0+
Подкаст

Длительность выпуска 59 мин.

2021 год

0+

Ударница Полина: от золотой медали до нежелания жить

Подкаст

О подкасте

Не умаляя значимости других, я хочу сказать, что этот эпизод стал для меня самым ценным, отрезвляющим и серьёзным за всё время существования подкаста. Гостья выпуска Полина честно рассказала про испытания и боль, с которыми сталкивается из-за желания быть идеальном во всём, о своём опыте психотерапии и о том, как перфекционизм и уверенность в собственной никчёмности чуть не довели её до самого страшного решения, которое только можно принять.  Пожалуйста, если услышанное вам отзывается и кажется знакомым, обратитесь за помощью. Будьте внимательнее и добрее к себе. А также помните, что ни одна оценка, ни один провал, ни одна ошибка не определяет вас как человека.  В этом эпизоде мы упоминанием прямой эфир о взрослой дружбе психолога @firefaya Наш Telegram-канал: https://t.me/sindrom_otlichnici Группа ВК: https://vk.com/sindrom_otlichnici Почта: katya.otlichnica@yandex.ua Instagram Кати: @katya_otlichnica Instagram Полины: @gri_polina До встречи!
Последнее обновление:
13 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Не умаляя значимости других, я хочу сказать, что этот эпизод стал для меня самым ценным, отрезвляющим и серьёзным за всё время существования подкаста. Гостья выпуска Полина честно рассказала про испытания и боль, с которыми сталкивается из-за желания быть идеальном во всём, о своём опыте психотерапии и о том, как перфекционизм и уверенность в собственной никчёмности чуть не довели её до самого страшного решения, которое только можно принять. 

Пожалуйста, если услышанное вам отзывается и кажется знакомым, обратитесь за помощью. Будьте внимательнее и добрее к себе. А также помните, что ни одна оценка, ни один провал, ни одна ошибка не определяет вас как человека. 

В этом эпизоде мы упоминанием прямой эфир о взрослой дружбе психолога @firefaya

Наш Telegram-канал: https://t.me/sindrom_otlichnici

Группа ВК: https://vk.com/sindrom_otlichnici

Почта: katya.otlichnica@yandex.ua

Instagram Кати: @katya_otlichnica

Instagram Полины: @gri_polina

До встречи!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата написания:
23 августа 2021
Длительность:
59 мин. 12 сек.
Издатель:
Екатерина Зотова
Правообладатели:
Автор, Екатерина Зотова
Формат скачивания:
m4b, mp3