Отзывы на книгу «Отпусти меня»

Книга настолько откровенно рассказывает обо всём, что пережила Екатерина, что я изумляюсь её мужеству и храбрости. Долгое время я сама жила в таких отношениях, а, выйдя из них, снова оказывалась в такой же зависимости. И поэтому моей любимой книжкой была про то, как пережить расставание. Но если бы книга Кати встретилась мне 15 лет назад! Я бы не рвала так себе сердце, я бы видела корень проблем в своих отношениях сразу, я бы не «прорастала» так корнями в того, кого любила и не пришлось бы с такой болью потом его оттуда вырывать, а сейчас бы у меня не было столько шрамов и я могла бы более открыто любить своего нынешнего мужа, а не ждать подвоха с его стороны, не покинула бы любимый город, лишь бы усилить дистанцию в нездоровых отношениях… Хочется подарить эту книгу своим племянницам и дочери, когда ей наступит 17 лет. А автору – пожелать быть счастливой и продолжать своей профессией помогать девушкам приходить к их счастью и гармоничным отношениям.

Прочитала за два дня на одном дыхании. Плакала, было больно, но на мой взгляд, именно так работает терапия. Благодарю автора за искренность и за столь большой труд, вложенный в создание этой книги.

Интересная и очень лёгкая в чтении книга о личном опыте автора проживания созависисых отношений, выхода из них и построения счастливой гармоничной жизни. Вдохновдяющая и полезная книга, буду советовать ее своим клиентам.

Прекрасная книга! Ещё одна в моей коллекции по принятию себя. Автор рассматривает жизнь в контексте эмоций, каждой даёт название и учит замечать их и, что самое важное, проживать их

Книга прекрасна! Книга полезна тем, кто страдал раньше, либо продолжает страдать в отношениях, подросткам, вне зависимости от пола, которые входят в отношения, чтобы им видеть весь диапазон возможных вариантов. Чтобы понимать, что с ними происходит, когда им плохо, особенно тем подросткам, родители которых находятся в треугольнике Карпмана. Для профилактики внесения этого треугольника в собственную жизнь.

Книга отрезвляющая, помогающая осознать собственные опорные точки.

Мне понравилась прозрачная и понятная пошаговость находок обретения собственной свободы и счастья. И очень понравился приём с комментариями на полях. Они точно поясняют все происходящее и как будто маркером выделяют главные мысли…

Катя, спасибо! Прочитала на одном дыхании. И как же я тоже угодила в созависимые отношения? И это Боль длиться 5 лет. Туда сюда, не туда и не сюда. Подписываюсь и принимаю каждое слово.

И еще, какой бы умной я не была это случилось. И это факт.

Все понимаю. Про психотравмы. Но…

Книга помогла мне окончательно признать в каких разрушительных отношениях я нахожусь(((

Давно пыталась выкарабкаться, но не заметила, как засосало.

Все. Хватит. Пошла на встречу к себе.

Очень рекомендую прочесть книгу всем, кто ощущает зависимость или неуверенность в отношениях – как в личных, так и в рабочих.

Книга читается на одном дыхании. Много книг-учебников, а эта книга проходит сквозь сердце и показывает те маячки, на которые стоит обратить внимание. Путь к свободе – той, в которой испытываешь кайф от жизни, по шагам показан здесь.

Прекрасная книга! Рекомендую к прочтению. Автор делится своим опытом , задаёт такие вопросы, которые помогают прийти к СЕБЕ!

я не «она» но в сложной ситуации в семье решил найти ответы на вопросы , конечно ситуация у нас не такая , но глаза открывает на многие аспекты , хорошая книга

Очень интересная и полезная книга. Оторваться не могла. Советую к прочтению, не только у кого семейная жизнь не ладится, а всем.

26 мая 2020
Издательские решения