Здравствуй, груздь! Текст

4,5
3,6
09 февраля 2018, 16:16android_free314902e2-0cee-3512-a95f-99e3bc5baf11

Я просто в восторге от писательницы Екатерины Вильмонт !!!!!!!!!! Я всё время хочу читать её книги ,они так подымают настроение ....Я прочитала уже их все и всё время жду новых ,а пока нет новых книг я начала перечитывать старые книги ,хотя никогда не любила и не читала два раза какую то книгу Я очень Вам. Екатерина ,благодарна за Ваши книги ,мне 56 лет ,но детские Ваши книги я также читала взахлёб ...... Спасибо Вам Огромное !!!!! За Ваши книги !!!! Пишите ,пожалуйста ЕЩЁ !!!!!

10 октября 2017, 21:49moreleo

Не очень впечатлила история писателя. Вообще, сюжет даже не захватывает, все ждёшь и ждёшь ну когда уже будет интрига… А все на одной волне.

18 июля 2017, 01:05android_freef2f62647-91aa-38e3-9a40-0c5f698baade

Чудесная книга

но один момент неясен – почему сережка Гели оказалась в гостинице где остановился герой,или я что-то пропустила? !

08 ноября 2015, 15:12stefany1910

Легко и захватывающе

Легкая, веселая и интригующая, как и все книги Екатерины Вильмонт. Неожиданно, что главный герой – мужчина. Интересно посмотреть на развитие сюжета в романе с «другой стороны баррикады». Очень неожиданная развязка, финал понравился. Читается на одном дыхании.

18 сентября 2014, 14:52iphmpwj4cc

Читала эту книгу год назад, до сих пор вспоминаю и всем рассказываю про эту удивительную писательницу! Шикарно пишет, все четко, ясно, замораживающе, интригуеще, хочется читать и читать!!!! Браво!!!

13 августа 2012, 23:35autoreg850413275

Наверное единственная книга Вильмонт, в которой повествование идет от лица мужчины. Начало книги немного наиграно, но подкупает как всегда ироничный слог автора. В целом интересный сюжет, много реалистичных сцен и моментов, раскрывающих психологию мужчины холостяка. Читается легко, я бы поставила твердую четверку, это произведение ближе по духу к ранним (более интересным) романам Вильмонт.