16+
текст

Объем 180 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Вафли по-шпионски

Вафли по-шпионски

текст
3,8
138 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бобров помог Марте, не назвавшись, не спросив ее имени.Она при встрече не узнала его, а он не спешит напомнить ей о том случае. Однако судьба вновь и вновь сталкивает их и погружает в водоворот событий, в корне изменивших их жизнь.

Первая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии

Дочитывала по диагонали: купила для лёгкого чтения. Настолько скучно и топорно, с каждой книгой все хуже и хуже.

Увы, очень жаль. Последняя книга Вильмонт, которую я купила.

Оценка: – (минус) 100

Скучно и неинтересно… Как-то сухо и незамысловато. Мне совсем не понравилось…Ожидала я большего. Очень жаль потраченного времени. Лучше бы я заново Джейн Эйр перечитала… Или ту новинку, которую, я купила после этой книги «Навстречу тьме». Вот она шедевральная! Даже дух захватывает. И сюжет интересный)

Истории, в последнее время, стали намного проще, в более ранних книгах сюжет был подинамичнее, но теперь в произведениях больше теплоты и уюта. И, конечно, я с нетерпением буду ждать продолжения!

Ирония + оптимизм, это то что нужно в современной жизни. Книги Вильмонт, такой добрый, замечательный, островок отдыха!!! Легкие увлекательные сюжеты – обожаю автора – то что надо для поднятия настроения!!!

С нетерпением ожидаю выхода электронной версии. Книга как и все романы Екатерины Вильмонт легкая, изящная, читается на одном дыхании. Настоящий отдых и развлечение))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бобров помог Марте, не назвавшись, не спросив ее имени.

Она при встрече не узнала его, а он не спешит напомнить ей о том случае. Однако судьба вновь и вновь сталкивает их и погружает в водоворот событий, в корне изменивших их жизнь.

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Вафли по-шпионски» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100566-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip