Отзывы на аудиокнигу «В поисках сокровищ»

Лучшая серия , жду продолжения ! как жаль что аудиоверсии выходяят так редко, хотелось бы услышать аудиовесию секрет синей папки и секрет пустой квартиры!!!!

Очень интересная книга, сразу возвращаешься в детство. Жаль, что не все книги этой серии есть в озвучке. Чтец не очень понравился. Слишком монотонная озвучка

Ужасная озвучка, монотонно , без выражения, ребёнок отказался слушать. К выбору чтеца надо подходить более ответственно.

Уважаемый слушатель, если тебе понравилось то, как я озвучиваю, то обрати внимание, что следующая книга озвучена двумя чтецами, в том числе и мной, поэтому обрати внимание при выборе (озвученная мной третья в серии, но это следующая по факту).

Чтец Попова Ольга

книга очень понравилась

История не избитая, герои очаровательные

К сожалению чтица действительно оставляет желать лучшего

Первая книга про Дашу и компанию. Хороший детский детектив, мне очень нравится вся серия Екатерины Вильмонт: написано просто, интересно и не скучно. Очень подходящие истории для детей и подростков.

Конец обрублен так, будто должно быть продолжение.

Про чтеца, хотя вряд ли человека читавшую сейчас эту книгу можно так назвать. Никуда негодная озвучка. Отвратительная. Запомню фамилии ни за что больше не куплю книгу с ее читкой!

Нет в продаже
06 сентября 2018