Отзывы на аудиокнигу «Шпионы тоже лохи»

Спасибо за книгу автору !!Благодарю Ксению за чтение!!За ее манеру донести до слушателя , выразительность!!Благодарю Екатерину за интересный сюжет, за тот позитив что вы дарите нам читательницам, переслушала второй раз!!Браво!!

Очень понравился сюжет !!Манера чтения !!Очень!!Спасибо!!А трогательное отношение к животным !!Это шедевр!Прекрасный слог, как и все книги Екатерины!!

Очень хорошая и добрая книга. И мне нравится как читает Ксения. Спасибо. Каждый день слушаю с удовольствием книги. Удобно в транспорте.

Я люблю книги Вильмонт, это чтиво так скажем, не высшей пробы, но для путешествия или для разбавления серьезного чтива вполне подходят.Извечная история «муж-жена-измена», happy end…

Вроде бы простой житейский сюжет, но такая замечательная книга получилась – лёгкая, обволакивающая, как раз для зимнего вечера. И как всегда отличное прочтение от Ксении Бржезовской. Так приятно её послушать…

Прекрасная книга, светлая, любимого автора! Если бы нам хоть долю этой женской мудрости удалось познать в юности, сколько бы ошибок и непонимания мы избежали. Очень трогательно и мягко мы проникаем вместе с книгой в этот мир. Спасибо большое!

прекрасная книга убить время! Ничего общего с реальностью! Зато чудесный чтец! Из ничего сделала хотя бы что-то))) Можно купить, исходя из этого, даже обе книги серии с целью отвлечься от реальности)))

Огромное спасибо за хорошее слово интелегентное и доброе. Ваши книги нужно читать молодёжи, чтоб учится правильно писать, говорить.

Достаточно не обычная книга, но вредил буду перечитывать. Это больше все таки роман чем рассказ о шпионах и их приключениях. Отдельное место выделяю юмору, очень интересно обыграны некоторые моменты.

Потрясающая история о безусловной любви главных героев. О коварной женщине, решившей хитроумным способом разбить счастливую семью и увести мужчину. Жаль расставаться с героями романа. Обожаю голос Ксении Бржезовской, озвучившей обе книги этой серии. Завидую тем, кто еще не знаком с этой историей про жизнь и слезы, и любовь. Советую прослушать или прочесть.

21 декабря 2017
978-5-17-107643-6
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии