16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Шпионы тоже лохи

Шпионы тоже лохи

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романа «Вафли по-шпионски» от признанного мастера современного романа!Бобров и Марта по-прежнему вместе. Но это обстоятельство не дает покоя многим. Удастся ли «доброжелателям» разрушить их идеальный союз? © Е.Н. Вильмонт© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии

Спасибо за книгу автору !!Благодарю Ксению за чтение!!За ее манеру донести до слушателя , выразительность!!Благодарю Екатерину за интересный сюжет, за тот позитив что вы дарите нам читательницам, переслушала второй раз!!Браво!!

Очень понравился сюжет !!Манера чтения !!Очень!!Спасибо!!А трогательное отношение к животным !!Это шедевр!Прекрасный слог, как и все книги Екатерины!!

Очень хорошая и добрая книга. И мне нравится как читает Ксения. Спасибо. Каждый день слушаю с удовольствием книги. Удобно в транспорте.

Я люблю книги Вильмонт, это чтиво так скажем, не высшей пробы, но для путешествия или для разбавления серьезного чтива вполне подходят.Извечная история «муж-жена-измена», happy end…

Вроде бы простой житейский сюжет, но такая замечательная книга получилась – лёгкая, обволакивающая, как раз для зимнего вечера. И как всегда отличное прочтение от Ксении Бржезовской. Так приятно её послушать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа «Вафли по-шпионски» от признанного мастера современного романа!

Бобров и Марта по-прежнему вместе. Но это обстоятельство не дает покоя многим. Удастся ли «доброжелателям» разрушить их идеальный союз?

© Е.Н. Вильмонт

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Шпионы тоже лохи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2017
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 24 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-107643-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip