Шалый малый

Шалый малый
Читает Ирина Патракова
svbn21
22 июля 2012

Если вам хочется отдохнуть.. для разового вечернего прочтения..

Книга читается легко, к моему удивлению. К удивлению, потому что читала другие книги этого автора и никогда до последней страницы не дочитывала.. было скучно и тягостно...

Интересная героиня, слегка обозначенный образ, который додумываешь сам по своему усмотрению. Такая же интересная её семья.

А вот финал неожиданно скомкан и вылизан. И всё, что на протяжении предыдущих страниц закручивалось, быстренько свернулось. Впечатление осталось двойственное. С одной стороны, читала с интересом, с другой – обманули.. и не дописали.. Как будто автору всё надоело, да и редактор торопил..

Оксана Суворова
29 декабря 2015

ШАЛЫЙ МАЛЫЙ ДА УДАЛЫЙ

Это было мое первое знакомство с Вильмонт и я в восторге! Ее романы теперь буду периодически читать, они идеальны для отдыха, релакса. Она пишет сказки для взрослых и это точное попадание! Это то, что нам, жителям мегаполисов, так нужно: вера в лучшее, реалистически написанное чудо!

"Шалый малый" рассказывает о любви и верности, творческой самореализации и дружбе. Здесь очень много «подсказок» на тему общения с мужем, о то, как сохранить семейное счастье вопреки влиянию извне. Я думаю, Екатерина Вильмонт нарочно делится этим знанием с молодыми читательницами. Книгу прочитала – как с мамой поговорила. Тут и сказка, и ненавязчивая мораль!

Настасья Самойлова
21 августа 2015

Я брала книгу в отпуск для чтения в самолет и на пляж. Читается легко и не надо ни о чём задумываться. Достаточно хорошая книга. Возможно сюжет не захватывающий, но и не совсем уж он и плох. Рассказывается о жизни флористика и её эмоций. И как должна все таки поступать женщина в бытовых ситуация в семейной жизни. Быть умной и хладнокровной. Такие книги тоже стоит писать и читать многим в определенный момент жизни это понадобиться.

Елена Рябова
17 октября 2012

Мне понравилось

Книга читается легко, но заканчивается быстро и не совсем в обычном ключе. Жду продолжения…

Елена Родионова
02 сентября 2012

Легкая позитивная книга (как и все произведения Вильмонт). Читала в поезде, получила удовольствие. Помогает расслабиться и отдохнуть.

elenatimosenko555
15 декабря 2020

Книга очень интересная и завораживающая. Очень люблю книги этого автора. Читается легко и с удовольствием. Спасибо за удовольствие большое.

Надежда Константиновская
18 ноября 2020

Книга читается легко, на одном дыхании. Люблю читать все от Екатеринв Вильмонт. Но это произведение без окончания.

Хотелось дышать дальше, но увы…

Жанна Блок (Кальченко)
01 октября 2020

Доброе утро, за один день прочитала Вашу книгу, можно сказать одним словом – душевно. Спасибо большое за Книги! Прочитаны мною все. Пишите дальше, жду новых романов. Спасибо. Жанна. 72 года. Врач. ХМАО, г Нефтеюганск.

16 августа 2020

Как все книги этого автора, отличный жизненный сценарий. Книга для отдыха. И детектив и любовь, книга о сильных людях, умеющих жить и любить.

03 ноября 2018

Очень интересно, и стихи замечательные. Просто на одном дыхании читается. И мудро, и просто, и с юмором. Дедушка от искусства и вечно занятая мама, Париж, напомнили книги о детях- детективах. Наверное есть реальный прототип главной героини.