-40%

Секрет драгоценного мусора. Невероятное везение (сборник)

Текст
Из серии: Даша и Ko
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
android_free8c30a13e-65e6-3ef1-9322-dceeb1979f37

Потрясно! Читать про захватывающие приключения любимых героев – это то, что нужно, когда есть свободное время. Книга написана достаточно просто, чтобы понять её. То, что делают Даша и её друзья – поистине удивительно, в меру бесшабашно и очень увлекательно.

android_crimebadd3951-b929-3ca0-ad66-67798b159aa3

Я читаю все подряд, даже не верится, что все сочиняет моего возраста Екатерина, охотой же самой писать так же речисто

kir-tik

не мой формат, предыдущие книги автора мне очень нравились, но эта не для меня

Видимо просто книга рассчитана на более молодого читателя

Ольга К

Всегда с удовольствием читала книги этого автора, но данная история как то не очень. Честно говоря дочитала с трудом. Просто чтобы узнать чем дело кончилось. Как то всё за уши притянуто. И где замечательный юмор? В общем книги из этой серии я вряд ли ещё возьму читать.

iamisakova

Это детектив для детей. Поэтому все очень просто. Всего понемногу– детскости героев, их прямоты, чуть юмора, диалоги не перегружены, характеры героев понятны. Литература для подростков и про подростков…

Елена Капитонова

я поклонница творчества Вильмонт. поэтому не глядя купила очередную ее книгу. и была очень разочарована. слабенький детективчик. подростковые тусовки, малосодержательные разговоры. я не узнала стиль любимого автора, где ярко очерченные характеры, где самобытный язык с приятным юмором. очень жаль, что автор пошла на поводу всеобщего увлечения детективными сюжетами. ей это явно не удается. надеюсь, что автор поймет свою ошибку и останется в своей нише легкой любовной драмы, или поищет какие-то другие варианты развития своего таланта, в других жанрах.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой