Путешествие оптимистки, или Все бабы дурыТекст

Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры
natalyamogutn
22 февраля 2020

эта книга офигенная! офигенная потому,что прдвернулась мне своевременно! здесь женщина оставалась сама-собою!ведь в реальном мире нужно бесконечно играть в « терпилу»,чтобы удержать или даже хотя бы привлечь к себе мужчину,нужно быть удобной,гибкой,короче слепоглухонемой.

Ilona Obolevica
22 октября 2012

Книга для оптимистов и не только

Меня привлекло в этой книге сначала название, я тоже себя считаю законченной оптимисткой и к тому же обожаю путешествия. И я не ошиблась с выбором, есть в этой книге и путешествие и любовь и юмор. А путешествует очаровательная героиня по стране, о которой все много слышали но далеко не все там были. Израиль автор описывает так, что читатель уверен что сам там побывал. Интрига же романа в том, с кем останется главная героиня, со своей старой любовью или новой. Уверена, что прочитав эту книгу, станете оптимистом и вы, хотя бы не надолго.

Юлия Берёзкина
16 мая 2016

На одном дыхании...

Завлекло название книги, а потом прочитывая раз за разом, не могла уже остановиться, читается так легко и на одном дыхании, очень интересный сюжет и непредсказуемый финал, на протяжении всего чтения не могла разгадать с кем же в итоге останется героиня…всем советую читать книги Екатерины Вильмонт!!!

viktoriabogdan38
24 февраля 2014

мне очень понравилось

хорошая книга.написана с юмором,легкая ,но при этом заставляющая задуматься.И права автор,люди очень редко меняются.Лично мне эта книга помогла принять решение .Спасибо автору.

Елена Панфёрова
15 мая 2020

Замечательная книга, читается на одном дыхании.захватывает с первых строк и не отпускает до конца. неожиданный поворот и красивый конец.Обожаю автора.

terrakot_7204
06 февраля 2020

Очень люблю произведения Екатерины Вильмонт. Такие лёгкие, живые и настоящие. Помогают скоротать время в дороге, но самое ценное, что помогают когда тяжело на душе своей живостью, искрометностью и оптимизмом. Спасибо огромное автору.

Елена
25 января 2020

Если грустно, плохая погода, дождь за окном, лучшее средство поднять настроение – книга Екатерины Вильмонт. Ее романы можно перечитывать по нескольку раз, потому что герои живые, и все в их жизни бывает по-разному, как у всех простых людей.

Izolda Cmirnoba
02 августа 2019

Отличная вещь. Очень понравилась. Очень похожа на мою жизнь в этом возрасте. Да наверное и на жизнь таких же женщин. Но я читаю онлайн, где всего 11 страниц. В библиотеке американской не нашла. Вот так и осталась без конца.

Марина Нюхалова
17 ноября 2018

Люблю Вильмонт Е.! Отслеживаю её новые книги много лет, перечитываю и получаю удовольствие! Я являюсь поклонницей женских романов, но не прочь прочесть и из другой рубрики.

marishkamalishka9
23 октября 2016

Книга интересная, я бы не сказала что оч смешная, но есть пару моментов. Очень не понравилась концовка, как будто не закончена.а так нормально