Отзывы на книгу «Прощайте, колибри, хочу к воробьям!»

Ну как же я люблю этого автора!!! Великолепна как всегда. Читаешь и оторваться не можешь. Такие вкусные истории и никакой пошлятины. Замечательный литературный язык, тем не менее не оторванный от современной реальности. Мало кто сейчас так пишет. Читать однозначно! Спасибо автору огромное!

порция позитива

Очередная порция позитива от Вильмонт. Не ищите особой глубины характеров и сложной интриги, просто прочитайте для улучшения настроения и приятного расслабления. Хотя парочка роялей в кустах имеет место.

Прекрасная книга!

Очень хочется поблагодарить автора за такую прекрасную работу. Я прочла книгу на одном дыхании, буквально за один вечер. Все приключения героинь Екатерины Вильмонт трогательны и реальны. Ее героини – это твои «подруги», которые совершают глупости, страдают, ищут свое место в этом мире и, конечно, свою любовь. И в каждой книге чувствуется, что автор знает, о чем пишет. Это касается буквально всего: от описания чувств и эмоций персонажей, до передачи вкуса блюд из ресторанчиков узбекской кухни, описания улиц и конкретным мест в Европе, США, Израиле. Читаешь и ощущаешь, что ты там был и пробовал все эти вкусности!!! И, конечно, такие прелестные персонажи – братья наши меньшие. Они становятся украшением любой книги Екатерины Вильмонт!

Книга позитивная, легко читается. Дает надежды!

Равновесие.

Вот именно для этого – для приведения себя любимой в равновесие. Просто, легко, без заморочек, читаешь и «речь бежит, будто реченька журчит», а ты отдыхаешь себе душой и телом… Просто чтиво – без пальбы, крови, «излишеств всяких нехороших», без мудреных мыслей о мировых проблемах, без голодающих детей Африки, и без «мы сами не местные!» Небольшие страстишки, небольшие проблемки, все чуть-чуть, ведь понимаешь, что все будет хорошо!

И оно так и случается – все становится хорошо.

..а самый главный герой – КОТ!;)

отзыв к «Прощайте, колибри, хочу к воробьям!»

отличная книга, читается легко, подкупает правдивыми фактами, что редко встречается в современной литературе. Конечно, сказка, вне всяких сомнений. Хотя, кто знает? может действительно такое бывает в жизни. Короче говоря, плакать не придется, по сюжету наилегчайшая интрига. Не всегда же читать научное… Не кривя душой, скажу – история понравилась.

СУПЕР. Читается легко как и все книги Вильмонт. Одно плохо. Очень мало. Увлекательно, Побольше таких авторов. Спасибо большое! Ждём новых книг.

Тягомотина. Все наиграно мило, все хорошие, добрые. Предсказуемый сюжет, логичная концовка. Сюжет не зацепил вообще, как будто школьница написала. Это мое первое знакомство с этой писательницей и, однозначно, последнее.

Легко читается, и хочется сразу дочитать до конца, что и сделала. Люблю этого автора. Очень позитивно и с прекрасным чувством юмора.

Люблю читать книги Вильмонт! Эта книга не является исключением – прочитала на одном дыхании. Спасибо, автор!!!

14 августа 2013
2013