Мужлан и флейтистка Текст

Читает Елена Дельвер
r
19 декабря 2018, 18:57reginaasker

У Вильмонт очень легкая проза, такая весенняя и позитивная. Нравится тем, что иногда нужно и отдохнуть от серьезных мыслей, и книга дает такую возможность.

U
25 декабря 2018, 08:03User01037-1

Книги Вильмонт помогают выжить в наше непростое время. Да, легкое чтение, да, не высокоинтеллектуальное, да, все предсказуемо, но как же греет душу, дает надежду на лучшее. И настроение становится солнечным, и хочется мечтать… Ну разве это не одна из целей ЛИТЕРАТУРЫ? Большое Вам спасибо, дорогая Екатерина. За помощь нам женщинам, которые вынуждены и коня на скаку, и в горящую избу… А так хочется быть слабой и нежной. И на время чтения становишься именно такой. Жалко, что книги читаются так быстро.

h
20 декабря 2018, 14:41hope-ns

Все как в последних произведениях Вильмонт… предсказуемый сюжет и Хэппи энд. Но несмотря на то, что это не высокоинтеллектуальное чтение, все равно получаю удовольствие. Книга даже не на вечер, а на пол-вечера. С пледом и вкусным чаем можно уютно провести несколько часов зимним вечером

11 июня 2019, 13:22autoreg529946712

Такое впечатление, что последние книги пишет кто-то под псевдонимом Вильмонт. Ну оооочень примитивно, пропала острота и ироничность. Такое впечатление, что пишет десятиклассник.

M
19 декабря 2018, 19:41Marugova

Екатерина Вильмонт великолепна.

Жду с нетерпением каждую ее книгу.

Книга поразила непредсказуемостью, великолепными выражениями!

И как всегда реалиями жизни.

За день прочитала!

Жду с нетерпением новые произведения!

Браво

02 января 2019, 22:01autoreg954748440

Читала практически все книги Екатерины Вильмонт. Легкое перо, хороший русский язык, читается за один день. И всегда после чтения улыбка, мечтательный взгляд, добродушное настроение. В этой книге что-то новенькое, взгляд на мир глазами собаки со смешным и трогательным прозвищем Апельсин. Спасибо за новогодний подарок. Конечно, история сказочная, это понятно, но такая приятная. Чудесный антидепрессант в хмурые зимние дни. Спасибо.

09 января 2019, 19:47autoreg877928986

Книга не понравилась.Очень примитивное чтиво. Раньше иногда читала книги Вильмонт – легкие, позитивные. Эта гораздо примитивней и хуже написана.

Е
24 декабря 2018, 11:27Елена

А мне не понравилось. Уж такая слащавая книга, такие все идеальные. Особенно насмешил «разнос», который начальник устроил нерадивому и зарвавшемуся сотруднику. Иногда с удовольствием перечитываю первые книги автора («Три полуграции», «Плевать на все с гигантской секвойи», «Хочу бабу на роликах», некоторые другие). Эту перечитывать точно не буду.

29 января 2019, 19:43autoreg955349653

Легко читается. Интересны были мысли мужчины о понравившейся женщине –

никаких соплей. Увы, мужчины не романтичны! И любовь у них не такая, как у женщин.

29 января 2019, 10:05natalya.sel

Неплохой вариант для чтения в дороге, да и просто, когда скучно. легкий сюжет и счастливое завершение.Вот только одна фраза не укладывается ни в голове, ни в сюжете: «дамы, не звезданитесь!», -это однозначно из другой оперы!