Отзывы на книгу «Маскировка для злодейки»

«Маскировка для злодейки» – очень интересная и захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании.

Прежде всего, книга понравилась тем, что главными героями являются дети. Несмотря на разногласия, они действуют вмести, поддерживают друг друга и утешают. Эта книга еще раз доказывает, что дети иногда действуют ловчее и правильней взрослых, они могут выбраться оттуда, где взрослым побывать и не снилось.

Все книги данной серии настолько увлекательные, что без остановки хочется читать следующие.

Спасибо автору!!!

Книга «Маскировка для злодейки» – очень интересная детективная и приключенческая история. Екатерина Вильмонт всегда пишет хорошо, но эта книга из серии «Гошка, Никита и Ко» все же по моему мнению одна из самых лучших. Когда я прочитала эту книгу, то посоветовала своим друзьям прочитать, так как большинство из них любители детективных историй. Им всем тоже понравилась эта книга, ведь это очень интересная история про то, как сыщица Маня услышала, что одну ее соседку шантажируют и рассказала об этом друзьям. Вот с этого все и началось…

Всем советую прочитать этот детектив, он крайне увлекателен.

Хороший детектив. Советую прочесть. Сюжет закручен неожиданно. И герои действуют сообща. Можно с удовольствием читать подросткам и взрослым

Отзыв с LiveLib

Мне 17 лет,а я читаю детские детективы. Но они мне помогают расслабится,я с ними отдыхаю. Я бы посоветовала эту книгу девочкам лет 10-14. Здесь и любовь,и дружба,и опасны приключения. Очень мне даже понравилась эта милая книжка

Отзыв с LiveLib

Шантаж - це не просто злодійство, а справжній жах. Це хоч і не найгірше, але й і не найкраще. Я дуже жалію Маргариту, жертву шантажиста. Я б, як і Маня, зразу б погодився допомагати. Правда, я все ж таки сказав би Умарову про шантаж. Хоча, може, й не треба було. ⠀ Доречі, Маня - це дівчинка з команди детективів. Вона дуже закохана у Гошу, хлопця з команди. Вони двоє, Льоха, Саша й Зорік врятували Маргариту. Я їх шаную.

Отзыв с LiveLib

Конечно, я уже очень давно читала, и чувства немного притупились, но всё равно помню тот восторг, который произведение у меня вызвало. Для подростков любящих детективы эта книга в частности, и автор в целом, просто клад! Если вам повезло находиться в этой категории – почитайте, не пожалеете.

Совершенно не вдохновила, хотя я очень люблю детективы и к детским книгам отношусь хорошо, но это не то и не другое… Книги Вильмонт мне нравились вначале своим романтизмом и хорошим русским языком, какими-то необычными ситуациями… но эта не зацепила ничем, прочитала и забыла …

17 декабря 2007
978-5-17-107736-5