Отзывы на книгу «Кто украл роман?»

Очень интересная книга! Легко читается и затягивает сразу же с первых страниц. Прочитала уже почти все книги из этой серии Екатерины Вильмонт.

Замечательная книга!

Очень интересный сюжет. Я очень люблю Е.Вильмонт,все её книги замечательные. Но эта…у меня нет слов! Особенно отличная концовка… Советую всем :).

Концовка интересная! Легко читается. Одним словом, рекомендую.

Таких книг мало сейчас – детский детектив, – подумать только! Побольше бы такой подростковой литературы.

Получили с дочкой удовольствие от еще одной замечательной книги Екатерины Вильмонт. Рекомендую однозначно!!! Читается легко, написано с юмором

Очень интересный сюжет все очень ярко описано переживаешь вместе с героями прочитав эту книгу у вас останутся только положительные эмоции!!!

MccainSands

У писательницы детективов Веры Ивченко появилось подозрение, что за ней следят и преследуют. Но кому и что может понадобиться от пожилой женщины? Своими опасениями она решила поделиться с юным Петькой, чтобы он подтвердил или опроверг ее опасения. А ему ничего не остаётся, как позвать на помощь своих друзей: Дашу, Игоря, Ольгу и Дениса, вместе с которыми он уже прошел огонь и воду.

Книга максимально лёгкая и незатейливая. И рояли в кустах тут как тут, и сказочное везение героев. Но все это как-то уходит на второй план, потому что книги этой серии - это книги моего детства.. В то время, правда, собрать все книги было нереально, поэтому с приключениями этих персонажей я знакома довольно шапочно, читала только две книги из серии про этих героев, а хотелось бы, конечно же, все. Хорошо, что в хоть уже и взрослом возрасте, но появилась возможность восполнить пробелы. Мы ведь тоже, на волне чтения этих книг, пытались что-то расследовать :D В общем, это было максимальное погружение в пучины детства и ностальгии.

Обожаем книги этого автора. Прочитали все. Нравятся отношения ребят,добрые и честные. Жалко,что нет продолжения. Будем ждать новых книг.

очень интересная книга. в ней очень захватывающие сюжет, но в какой-то миг ты будто сам участвуешь во всех происшествиях, начинаешь всё обдумывать вместе с героями, переживать и радоваться

Замечательная книга,Я просто окунулась в свое такое же светлое детство и переживала все события вместе с героями книги, Рекомендую однозначно,

Жанры и теги

04 декабря 2007