Отзывы на аудиокнигу «Кто украл роман?»

Книга увлекательная, сюжет до последней главы держит в напряжении. Начитка средняя, монотонная, конечно, можно было бы немного с лучшей интонацией начитать, но в принципе и так нормально.

Я наверно просто фанат детективов, но меня впечатлила книга. Честно, только у Екатерины Вильмонт такая манера сюжета, это я могу сказать из собственного опыта, к счастью у меня его достаточно. Рекомендую!

По началу было простенько, но потом сюжет начал вырисовываться, и стало заманчиво, что же дальше будет. Мне кстати понравилось, что сюжет о подростке, даже себя немного напоминает, так что автор похоже неплохо постарался. Развязки такой, честно не ожидал.

Казалось-бы дети, но книга не проста, все очень связано, мне очень понравилось. Ставлю пятерку за старания автора. По сюжету книга похожа на детективное расследование, но если учитывать ещё детские шалости, то это вызывает ещё больший интерес.

Рада что книга оказалась довольно интересной, а то за окном дождь. А сейчас каникулы, и я не знала что и делать. Читать как то лень, а тут в адио просто находка. И истории заманчивые, и удобны для восприятия. Однозначно рекомендую!

Мне кажется это одна и лучших книг Екатерины Вильмонт, поскольку мне нравится именно эта часть, из серии Даша + Коля. В книге описывается ситуация, которая произошла с подругой главной героини, а вот злоумышленникам не повезет, ну в прочем как всегда. Детектив отличный!

Мне очень нравится как ведет себя Даша, на протяжении всей этой непростой ситуации, мне иногда так хочется быть на нее похожей, но в книге я почти себя так и ощущаю. За прочтение книги аудиокниги отдельно спасибо, все четко и понятно.

Новое увлекательное расследование Даши и компании, невероятный сюжет, хорошо прочитано. Мне очень нравятся все детективы Екатерины Вильмонт, нескучные истории, необычные сюжеты, сейчас вся серия доступна в аудиоверсии, очень подходит для детей и подростков.

я не в восторге, как то все банально и озвучка примитивная. Меня не зацепило и не заворажило..слабенько очень.Детский детектив если в двух словах.

Нет в продаже