18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2007 год

18+

Другие версии

1 книга
Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна

Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О любви и о жизни в присущей ироничной форме автора.У каждого есть свой скелет в шкафу. Даже живя рядом с близкими людьми, нельзя быть уверенным на сто процентов, что они не скрывают маленький секрет или большую тайну… Семейные тайны, любовь, интриги – все это сплетено воедино.© Е.Н. Вильмонт, 2007© ООО «Издательство АСТ», 2015

Чтец просто мое почтение, очень круто озвучивает! Книга как всегда на высоте, для осенней хондры Екатерина Вильмонт - самое лучшее чтиво для меня.

Восторг! Сюжет держит до конца. Будто бы живёшь по соседству с семейством и соучаствуешь во всём происходящим. Настолько замечательный язык, доступный, понятный, многоэмоциональный. Обязательно прочту все книги автора. Спасибо «Литрес» за возможность читать или прслушивать!

Отличная книга. сюжет захватывающий. какая то интеллигентная книга. слушать было одно удовольствие. сразу буду слушать продолжение.

давно не читала этого автора. Но не разочаровалась. Хороший язык,хорошая озвучка, спокойный сюжет в общем много плюсов для дам.

приятно слушать, лёгкая с юмором. есть интрига, ожидается какая-то тайна, много разных судеб, и Надежда на новые неожиданные события

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О любви и о жизни в присущей ироничной форме автора.

У каждого есть свой скелет в шкафу. Даже живя рядом с близкими людьми, нельзя быть уверенным на сто процентов, что они не скрывают маленький секрет или большую тайну… Семейные тайны, любовь, интриги – все это сплетено воедино.

© Е.Н. Вильмонт, 2007

© ООО «Издательство АСТ», 2015

Аудиокнига Екатерины Вильям-Вильмонт «Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2007
Длительность:
7 ч. 12 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-141346-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip