Отзывы на книгу «Гормон счастья и прочие глупости»

Когда у меня грустное настроение я часто перечитываю книги Екатерины Вильмонт. А если есть новинка – то это уже именины сердца-майский день. Особенно радует соотношение цена-качество, столько удовольствия за малые рублишки. У этого автора редкая способность сочетать тонкое отношение к жизни с юмором и бесшабашной легкостью бытия у героини книги. Сюжет так закручен, что хватило бы на несколько книг, но автор щедр– для следующих придумает или подглядит из жизни еще более захватывающие пируэты. А гормон счастья, конечно есть. Поэтому так невозможно хорошо с одним человеком, пусть у него и сложный характер и не очень он респектабелен. И совершенно невозможно ужиться с другим, хотя объективно он и внешне хорош и перспективен. Рекомендую почитать-не оторваться…

Очень хорошая книга! Замечательная очередная добрая сказка для женщин, приносящая оптимизм и хорошее настроение. Лечебная!

Жизненно.Читается легко и быстро,но при этом можно сделать выводы и осмыслить.....Жаль, что автора уже нет с нами. Ее книги заставляют задуматься о жизни..

Легко и приятно читается. Практически всегда отвечает моему настроению. Термины употребляемые автором актуальны, сюжет книги необычен. Мне все понравилось. Спасибо автору.

littleworm

Советую! очень позитивная и веселая книга без претензий. Быстро читается. чтиво для отдыха мозгов и души!!! P.S.только для женщин

DivaDii

Давно слышала. Вот наконец-то взялась. Современный женский романчик. Очень легкочитабельный и быстроглотательный. Милый. Романтичный. Очень отдыхательный. Немножко юмора. С одной стороны - ничего особенного. С другой - читать Вильмонт еще буду. :)

Концовка (про комод) - 5 баллов!

Вот теперь - буду ехать на море отдыхать - буду знать, что зарядить в наладонник читать.

Позитивная история, легко читается. Любовь, отношения в семье и путешествия- все переплетается в замечательный Роман, рекомендую

занимательное чтиво, легко и ненавязчиво. уже не первую книгу читаю этого автора и всегда в захлеб. не заметила как время пролетело.

прекрасно легко не нагруженный сюжет.. ощущение после прочтения как бокал шампанского.. приятное послевкусие.. улыбка на лице и благодарность автору

Душевная, хорошая книга. Советую почитать женщинам, которым может быть очень тоскливо и нет радости в жизни и т.д.и тт.п.

19 сентября 2013
2005