Гормон счастья и прочие глупости Текст

Гормон счастья и прочие глупости
13 марта 2015, 22:09barabashla

Легко и приятно читается. Практически всегда отвечает моему настроению. Термины употребляемые автором актуальны, сюжет книги необычен. Мне все понравилось. Спасибо автору.

04 февраля 2015, 23:46iphtggdavy

Книга-супер! Читается легко, сюжет захватывает. Невозможно оторваться)))жду продолжения)

c
07 января 2014, 14:09cm33

Очень хорошая книга! Замечательная очередная добрая сказка для женщин, приносящая оптимизм и хорошее настроение. Лечебная!

L
28 октября 2013, 11:29Lusiko53

Когда у меня грустное настроение я часто перечитываю книги Екатерины Вильмонт. А если есть новинка – то это уже именины сердца-майский день. Особенно радует соотношение цена-качество, столько удовольствия за малые рублишки. У этого автора редкая способность сочетать тонкое отношение к жизни с юмором и бесшабашной легкостью бытия у героини книги. Сюжет так закручен, что хватило бы на несколько книг, но автор щедр– для следующих придумает или подглядит из жизни еще более захватывающие пируэты. А гормон счастья, конечно есть. Поэтому так невозможно хорошо с одним человеком, пусть у него и сложный характер и не очень он респектабелен. И совершенно невозможно ужиться с другим, хотя объективно он и внешне хорош и перспективен. Рекомендую почитать-не оторваться…

29 октября 2019, 18:33myshausi77

Книга абсолютно не впечатлила – еле до конца дотянула… Не мой формат, к сожалению. Люблю, когда книга захватывает так, что невозможно оторваться, а эту читала от случая к случаю.

08 сентября 2019, 17:56android_480a02f4-9cd7-3012-8251-df2598ea4b28

Хорошее лекарство от плохого настроения. Особенно позитивно влияет солнце, Израиль, море, ощущение надвигающегося счастья. Рецепт выписан, лечение прошло удачно.

03 июля 2019, 12:06argunova.marina

написано очень живо и так… жизненно. Может, кому-то покажется, что так не бывает, но в жизни ещё и не то может быть, проверено. и вот эти метания героини между «надо» и делать то, что окружающие считают правильным и тем, что она чувствует нужным для себя – показаны замечательно и, может, кому-то помогут и в своей жизни пойти навстречу своим желаниям

25 января 2019, 18:57iphax5reur

Книга читается на одном дыхании!Легкое,занимательное произведение,отвлекающее от рутинных будней и нескончаемых дел.Спасибо автору!

14 сентября 2018, 20:55android_love91a05cc1-787e-3af7-9f6b-0f7290480362

лёгкое и приятное чтиво, кига закончилась неожиданно, придётся додумать окончание

07 сентября 2018, 19:41irinakamenchuk

Легкий роман, не слишком замысловатый сюжет. Можно прочесть в транспорте, отпуске. Поможет расслабиться и отвлечься от повседневных забот.