Гормон счастья и прочие глупостиТекст

Мария Мария
07 января 2014

Очень хорошая книга! Замечательная очередная добрая сказка для женщин, приносящая оптимизм и хорошее настроение. Лечебная!

barabashla
13 марта 2015

Легко и приятно читается. Практически всегда отвечает моему настроению. Термины употребляемые автором актуальны, сюжет книги необычен. Мне все понравилось. Спасибо автору.

iphtggdavy
04 февраля 2015

Книга-супер! Читается легко, сюжет захватывает. Невозможно оторваться)))жду продолжения)

shelk2007
31 октября 2013

Гормон счастья...

Хорошая книжка, легко написана, прочитала за 4 дня пока ехала в метро на работу, мне иногда хочется почитать что то такое легкое и романтическое. К конце книги осталось ощущение, что история не закончена. Жду продолжения. Спасибо автору!

людмила
28 октября 2013

Когда у меня грустное настроение я часто перечитываю книги Екатерины Вильмонт. А если есть новинка – то это уже именины сердца-майский день. Особенно радует соотношение цена-качество, столько удовольствия за малые рублишки. У этого автора редкая способность сочетать тонкое отношение к жизни с юмором и бесшабашной легкостью бытия у героини книги. Сюжет так закручен, что хватило бы на несколько книг, но автор щедр– для следующих придумает или подглядит из жизни еще более захватывающие пируэты. А гормон счастья, конечно есть. Поэтому так невозможно хорошо с одним человеком, пусть у него и сложный характер и не очень он респектабелен. И совершенно невозможно ужиться с другим, хотя объективно он и внешне хорош и перспективен. Рекомендую почитать-не оторваться…

05 апреля 2020

люблю этого автора, милота, придает жизненный сил. поправляет настроение, вселяет надежду, делает жизнь прекраснее. не пошло , о женском и без убийств

Мария Никитенко
29 марта 2020

Книга прочитан за день! Отлично поднимает настроение и помогает вырабатывать «гормон счастья» :) за две недели прочитано пять книг данного автора – все великолепные, лёгкие, весёлые и до жути интересные.

Анна Кузякина
29 октября 2019

Книга абсолютно не впечатлила – еле до конца дотянула… Не мой формат, к сожалению. Люблю, когда книга захватывает так, что невозможно оторваться, а эту читала от случая к случаю.

android_480a02f4-9cd7-3012-8251-df2598ea4b28
08 сентября 2019

Хорошее лекарство от плохого настроения. Особенно позитивно влияет солнце, Израиль, море, ощущение надвигающегося счастья. Рецепт выписан, лечение прошло удачно.

argunova.marina
03 июля 2019

написано очень живо и так… жизненно. Может, кому-то покажется, что так не бывает, но в жизни ещё и не то может быть, проверено. и вот эти метания героини между «надо» и делать то, что окружающие считают правильным и тем, что она чувствует нужным для себя – показаны замечательно и, может, кому-то помогут и в своей жизни пойти навстречу своим желаниям