18+
текст

Объем 210 страниц

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Гормон счастья и прочие глупости

Гормон счастья и прочие глупости

текст
3,9
297 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со стороны может показаться, что у главной героини книги «Гормон счастья и прочие глупости» есть все. У Брониславы престижная работа, дорогая машина, яркая внешность, обеспеченный жених. Но вот в один прекрасный ей все это надоело до безумия. Все – и голубой цвет глаз, и строгие костюмы, и вечно включенный мобильник, и собственная свадьба, до которой осталось меньше месяца. Вот все достало, кроме любимой дочери – Польки. И именно в этот момент героине поступает интригующее и многообещающее предложение от брата: бросить все, уехать за границу и стать участницей непредсказуемой авантюры. Что же выбрать: налаженную жизнь или невероятные приключения? Бронислава рискует всем, чтобы в конце концов стать счастливой. Купить и читать онлайн книгу Екатерины Вильмонт «Гормон счастья и прочие глупости» вы можете на сайте litres.ru.

Когда у меня грустное настроение я часто перечитываю книги Екатерины Вильмонт. А если есть новинка – то это уже именины сердца-майский день. Особенно радует соотношение цена-качество, столько удовольствия за малые рублишки. У этого автора редкая способность сочетать тонкое отношение к жизни с юмором и бесшабашной легкостью бытия у героини книги. Сюжет так закручен, что хватило бы на несколько книг, но автор щедр– для следующих придумает или подглядит из жизни еще более захватывающие пируэты. А гормон счастья, конечно есть. Поэтому так невозможно хорошо с одним человеком, пусть у него и сложный характер и не очень он респектабелен. И совершенно невозможно ужиться с другим, хотя объективно он и внешне хорош и перспективен. Рекомендую почитать-не оторваться…

Очень хорошая книга! Замечательная очередная добрая сказка для женщин, приносящая оптимизм и хорошее настроение. Лечебная!

Жизненно.Читается легко и быстро,но при этом можно сделать выводы и осмыслить.....Жаль, что автора уже нет с нами. Ее книги заставляют задуматься о жизни..

Легко и приятно читается. Практически всегда отвечает моему настроению. Термины употребляемые автором актуальны, сюжет книги необычен. Мне все понравилось. Спасибо автору.

littleworm

Советую! очень позитивная и веселая книга без претензий. Быстро читается. чтиво для отдыха мозгов и души!!! P.S.только для женщин

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Со стороны может показаться, что у главной героини книги «Гормон счастья и прочие глупости» есть все. У Брониславы престижная работа, дорогая машина, яркая внешность, обеспеченный жених. Но вот в один прекрасный ей все это надоело до безумия. Все – и голубой цвет глаз, и строгие костюмы, и вечно включенный мобильник, и собственная свадьба, до которой осталось меньше месяца. Вот все достало, кроме любимой дочери – Польки.

И именно в этот момент героине поступает интригующее и многообещающее предложение от брата: бросить все, уехать за границу и стать участницей непредсказуемой авантюры.

Что же выбрать: налаженную жизнь или невероятные приключения? Бронислава рискует всем, чтобы в конце концов стать счастливой.

Купить и читать онлайн книгу Екатерины Вильмонт «Гормон счастья и прочие глупости» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Надоело все до чертиков!

Престижная работа, собственная привлекательная внешность, любимый жених…

Судьба дает ей шанс изменить все: вляпаться в авантюру, поменять имидж, потерять голову от любви и, наконец, почувствовать себя счастливой!

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Гормон счастья и прочие глупости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2013
Последнее обновление:
2005
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-22989-3, 978-5-17-056181-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip