Чтец

Из серии: Даша и Ko #9
Нет в продаже
Отметить прослушанной
Уведомить о начале продаж:
Как слушать книгу после покупки
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 3

Сначала популярные
solncze.24

Может, покажется смешно, что в зрелом возрасте читаю книги Е.Вильмонт для подростков, то ли ностальгия по детству, то ли для того, чтобы просто развеяться. Эта книга, как и другие у Вильмонт, написана легко, сюжет незамысловатый, но это и ценно – герои – милые девочки и мальчики, добродушные такие, любознательные, которым всегда в их переделках приходит на помощь какой-то хороший человек.. Может, в жизни такого вовсе не бывает, но какая разница – читать приятно

Irina Abrosimova

Вот и я) читаю и слушай книги из детства!) мои любимые герой Ася и Матильда, но эту книгу тоже помню)) мне уже 30, а как будто снова 12)

Наталья

Новое невероятное и увлекательное расследование Даши и компании. Я тоже перечитываю эту серию детских детективов Екатерины Вильмонт уже в зрелом возрасте, столько воспоминаний и сколько изменилось с тех пор. Замечательные истории про приключения и дружбу. Очень рекомендую всю серию.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой