Отзывы на аудиокнигу «Бред сивого кобеля»

Название полностью соответствует содержанию книги, к тому же не приятно слушать книгу из-за ужасного прочтения. Чтец до того комично озвучивает реплики главной героини, складывается впечатление, что героиня не совсем психологически здорова.

Сумасшедше прекрасная история! Всё красиво, волнительно, милые люди . Получила огромное удовольствие. Как всегда нижайший поклон Автору!

Содержание на 5+, только хромает дикция чтицы, хотелось бы более грамотнее что ли, но второй раз слушая, вызывает улыбку)

классная книга, очень впечатлила, захватывающии сюжет, в конце немного не хватает продолжения, а так книга бомба. огромное спасибо писательнице.

Книга очень понравилась. Изящная, с юмором! Слушала с большим удовольствием!

Прекрасное озвучание. Рекомендовала друзьям и нетерпится послушать еще следующую.

ну..я ее читала. Прочтение в данном варианте хуже..оно искажает образ героини. Реально, какая то блаженная дура представляется, с комплексом возраста. Но для того, чтоб занять себя в дороге, пойдет

Книга понравилась, слушала, практически без перерыва. Прочитано неплохо, но поразило то, что чтица постоянно произносила легШе"!!! Неужели ни сама чтица, ни автор, ни редактура не знает, что это неграмотно!!!??? При прослушивании ужасно резало слух и раздражало!!!

Книга приятная, как все книги Екатерины Вильмонт. Слушается легко, затягивает. лавная героиня очень мягкая, спокойная и наивная дама, с таким смешным сокращенным именем Туся. Люблю читать, а теперь и слушать книги Екатерины Вильмонт.

Я люблю романы Екатерины Вильмонт, лёгкие и непринужденные. Мне очень понравилась книга. Читать легко, а слушать ещё приятнее. Спасибо! Буду рада ещё что-нибудь послушать.

27 февраля 2009
2005