Отзывы на книгу «Взаимное укрощение»

Романтично, с кучей приключений с очень неоднозначными героями и безумно приятным послевкусием. Есть конечно ситуации, когда задается вопросом, что ж так по-идиотски поступили, но ведь в жизни всяко бывает… Не пожалеете, что прочитали

Если честно, случайно открыла для себя этого автора. И вот какую книгу подряд радуюсь этой случайности.

Данная книга опять порадовала. Такие разные чудные девочки. И хотя событий с ними происходит уж очень много, всё это не кажется притянутым за уши. Верится! Слог грамотный, не напрягает. Очень-очень рекомендую

Скучно, банально, написано с использованием большого количества жаргонных слов. Для 15-летних девочек-подростков. Не рекомендую.

Ну, очень простенько и незатейливо.

Настолько типично, что все ждала, ждала интриги и изюминки сюжета, полета фантазии, не дождалась.

Этакая сладкая овсянка.

Прочитать можно, сладенько, приятненько, но ничего интересного, остроумного, захватывающего не обнаружилось. Читается легко, приятно.

Какая интригующая история любви, просто потрясающе, какой накал страстей, очень рекомендую данный роман, не пожалеете ! Читайте

Мне очень понравилась данная книга, впрочем, как и другие книги этой серии) но эти главные герои и их взращиваемые чувства доверия, любви и страсти— они прекрасны! Ну а то, что с ними мы можем встретиться и в других книгах цикла, особенно вдохновляет)) спасибо и дальнейших творческих успехов автору!

Простенький роман. Сюжет незамысловатый, язык я бы назвала примитивным. Присутствует некая интрига, но весьма поверхностная и легко разгадываемая. Совершенно не понравился разворот истории ближе к концу, мне это кажется совсем уж за уши притянутым.

На 1 раз, короче.

Fricadelka

Вначале довольно милая и правдоподобная любовная история. Главной героине кто-то пишет романтические сообщения, и мы все дружненько пытаемся угадать кто же это. Автору очень долго удается сохранить интригу, потому что претендентов на руку и сердце ГГ очень много, а следы так запутаны... В общем, поначалу довольно весело и интересно читать. Но потом такой бред. Сказки сказочные. Что всё впечатление испорчено:-(

MisoveFogmen

Это одна из лучших книг когда я либо читала, я так последний раз смеялась когда читала "Мой идеальный смерч", эмоции на высшем уровне, любовная линия скупа, но за то юмор это смог перекрыть. Лиза мне напомнила мою школьную подругу, прочитала за день, ночью от смеха боялась разбудить весь дом, кто в поисках хорошего настроения добро пожаловать)

DomianusDefeats

А также очень много музыки. Всё начинается с дружеских просьб. "Подстрахуй меня на свидании."Возьми с собой двух девчонок". И приключения сыплются одно за другим.

Главные героини не подозревают,что награда одной подруги,есть коваррный план по завоеванию другой. А еще есть фирма,секта и назначенный жених, сможет ли он разрушить зарождающуюся любовь? Читайте-получите удовольствие окунуться в юность.

06 ноября 2018
978-5-17-101015-7