Екатерина Васина

Екатерина Васина

2,4К подписчиков
Екатерина Васина – российская писательница, автор молодежных любовных романов, мистики и городского фэнтези. Поиск сюжетов для книг в реальн... Подробнее

Отзывы об авторе

t
21 июля 2016, 19:37tihon.ka

У Екатерины все книги замечательные. Они интригующие, молодежные, динамичные. В них всегда присутствует юмор, но не пошлый. Эта книга не стала исключением.

Могу ее всем советовать

t
21 июля 2016, 19:24tihon.ka

Нет детка это фантастика

начну с того, что я читала все книги этого автора) и все их горячо полюбила. )))

Эта книга немного отличается от остальных книг автора, своей фэнтэзийностью

Но вообще, книга интересная с интригой,юмором.

В ней нет пошлости

Советую почитать

20 сентября 2020, 12:05Людмила А

Неожиданно нашла нового очень интересного автора. Начала с серии «Мода на волшебство», где после прочтения первой книги, написанной Ф.Вудворт, искала продолжения серии, а вот вторая и третья книга уже авторства Е. Васиной. Очень понравилось практически все: и грамотный русский язык, и легкий стиль повествования, с налетом иронии и тонкого юмора, и романтические отношения героев, близость без пошлости, но с перчинкой. Конечно же буду приобретать и дальше книги автора. Сейчас вот скачала еще две книги про Темного принца и темную принцессу, жаль, что это серия. Обычно я стараюсь серии приобретать в законченном виде. Буду ждать продолжения.

r
28 мая 2022, 16:52rybakova506

Очень нравится серия «любовь и спорт». Много юмора. Даже боялась читать в транспорте. Легко и интересно читать. Затягивает. От книг не оторваться.

30 ноября 2020, 12:33Людмила А

Скачала 2 книги из серии «Узы родства» месяца три назад. Прочла только сейчас, находясь на удаленке. Там должна быть еще третья книга этой серии (она есть на другом ресурсе), но вот беда – эту серию вообще удалили с ЛитРес. Возможно из-за огромного количества орфографических и стилистических ошибок и различных описок в двух первых книгах. Например в главах 24-26 первой книги о темном принце, придворный Двора Зимы Королевы Мэб, называет ее Вашим Высочеством !!! Серьезно, королеву, высочеством? И матерщина в тексте! А уж непопадания в падежи, это что-то! Приходилось по нескольку раз возвращаться и перечитывать текст, чтобы понять о чем там речь. Но автор несомненно талантлива, ее книги очень динамичны, интересны. Очень понравились книги из серии «Мода на волшебство». При более тщательной корректировке, выставила бы оценку выше тройки.

Г
05 октября 2020, 13:04Галина Точанская

Очень интересный автор! НО! Прочла серию «Узы родства», причем третью книгу купила на другом ресурсе, чтобы прочесть в процессе написания и разочаровалась. Конец ужасно скомкан! Все впечатление от книг испортил! Такое ощущение, что автор «исписался» и ему надоели его герои! Не рекомендую начинать читать первую и вторую, потому что в конце третьей сплошное разочарование!

e
22 апреля 2020, 19:42elenarozochkina17

Очень нравятся все книги автора.Серии о спорте и строптивых перечитываю много раз . Они поднимают настроение Жаль не все книги на литресе. Клуб Орион так и не смогла купить. Желаю автору новых успехов и новых книг

T
27 марта 2019, 11:14Tatyana Makarova

Я нашла новую книгу Екатерины Васиной – Время проснуться. Попробовала читать и не смогла. Сленг такой, что читать невозможно. Подросткам понравится. Это их язык. Мне нравятся её книги, поэтому начав читать эту – я расстроилась.

17 февраля 2019, 19:45Лилия Бегич

Екатерина очень хороший автор

Обожаю ее серию любовь и спорт

Герои молодые, дерзкие, увлеченные, целеустремленные. Чувства настояшие, друзья надежные. Ее книги заряжают пощитивом, стремлением что то поменять и уверенностью, что задуманное обязательно осушествится.

Жаль что сейчас не так много времени для чтения. Очень жду аудиокниги этого автора.

o
11 января 2019, 18:46ona8054

Понравились книги совместных проектов с Франциской Вудворт – в соавторстве или объединенные единой темой, как «Мода на волшебство». Однако попытка почитать «укрощения» была для меня неудачной.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой