18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Исповедь узницы подземелья

Исповедь узницы подземелья

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шокирующая история жертвы «скопинского маньяка».Читает автор!30 сентября 2000 года 14-летняя Катя ушла из дома чистым невинным подростком, а вернулась домой только спустя долгие и мучительные три с половиной года заточения в подвале «скопинского маньяка». Эта аудиокнига – рассказ от первого лица про пережитую физическую и эмоциональную боль, постоянный страх, ежедневное насилие, щемящее одиночество и беспросветное отчаяние, но, и что самое важное – это история-вдохновение о невероятной силе духа и целеустремлённости, а также о победе надежды, веры и любви над злом этого мира.© Мартынова Катя, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Спасибо Вам за этот текст, за то что делитесь и говорите об этом. Это важно.

Вы очень сильны духом.

Здоровья Вам, всех благ.

В звуковом варианте воспринимается плохо. Лучше эту историю читать, чтобы было время почувствовать весь драмотизм ситуации. Поэтому что эта книга- откровение. Это книга-чужая боль.

Классика жанра -никогда не садитесь в машину к незнакомцам, если завтра хотите проснуться дома.

Тяжело читать такое, бедные девочки, какой ужас им пришлось пережить. Слезы льются, душит злоба от несправедливости этого мира. Слава Богу, что девочки остались живы и смогли справиться с этой болью.

Очень необычная поучительная и грустная история. Эта книга напоминает мне книгу Аллана Холла «Монстр. Дело Йозефа Фритцля» написана на реальных событиях, отец держал свою дочь в подвале и она родила от него детей, так как он её периодически насиловал!

Сергей Кулаков, это и есть реальная история. Совсем недавно (неделю назад примерно) по телевизору показывали передачи об этом маньяке, которого выпустили. Девушка, написавшая книгу, боится встречи с ним. А он, находясь в камере, книгу эту прочел, хотел бы встретиться со своими узницами и как он сказал журналистам: «Попросить у них прощения»…

Сильная духом девушка, и рассказать об этом, я считаю это ее маленький подвиг

Книга на 5 с плюсом

Пусть послужит примером ее история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шокирующая история жертвы «скопинского маньяка».

Читает автор!

30 сентября 2000 года 14-летняя Катя ушла из дома чистым невинным подростком, а вернулась домой только спустя долгие и мучительные три с половиной года заточения в подвале «скопинского маньяка». Эта аудиокнига – рассказ от первого лица про пережитую физическую и эмоциональную боль, постоянный страх, ежедневное насилие, щемящее одиночество и беспросветное отчаяние, но, и что самое важное – это история-вдохновение о невероятной силе духа и целеустремлённости, а также о победе надежды, веры и любви над злом этого мира.

© Мартынова Катя, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кати Мартыновой «Исповедь узницы подземелья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 36 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip