Отзывы на аудиокнигу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание»

купила книгу в аудиоформате, на момент, когда малышу было 2 месяца. ничего нового и полезного не узнала… первая половина книги про беременность – что было не актуально для меня. Название книги и то, что автор Педиатр, вселили мысль, что подробно и доступно будет описано развитие малыша до года. А по факту много про беременность, отношения с мужем…в общем книга из серии «голопом по Европам» – обо всем и ни о чем конкретном. Интересно было только про прививки послушать. Название книги не соответствует содержанию.

жалею потраченных денег. все очень поверхностно. знаете, как дипломная работа у студента – темы обозначены, а глубины вопроса нет.. написано так, на отмашку, рекламы ради.

Юлия Куликова, многие консультанты дают такую же информацию за более высокие цены. Если не обладаешь никакой информацией, поверхностное доступным языком-очень нужно и полезно.

Книга написано доступным и простым языком. Такое впечатление, что разговариваешь с подругой. Информация нужная и полезная!

Хорошая книга. Всё понятно и по делу. Но только таблицу сна и бодрствования вы не увидите и не услышите. Есть только разъяснения о таблице и всё

Владислав Лещинскас таблица в свободном доступе в интернете есть либо можно у педиатра попросить

Будет полезна тем кто планирует беременность, беременным или тем кто совсем недавно родил! Тем кто интересуется режимом и самозасыпанием! Если Вы уже что-то читали или бывалая мама – ничего для себя не найдете!

Согласна с отзывами, что если у вас ребенок не первый, то вы узнаете мало нового. Большие надежды возлагала на раздел о режиме – но никаких особых секретов для себя не нашла. Таблицу сна и бодрствования пришлось искать самостоятельно в интернете. Особенно раздражали участки, которые начинались со слова НЕЛЬЗЯ, после чего просто шел перечень, чего именно нельзя. На 5-6 пункте, уже как-то и забывалось это всё-таки нельзя или можно. В текстовом формате это воспринимается спокойно, но в аудио – сбивает с толку.

хорошая книга, многое конечно знала. но и не мало узнала, очень рекомендую прослушать или прочитать кто планирует стать мамой. очень хорошая глава вакцинация.

Отличная книга. Много полезной информации, и самое главное без воды. Очень рекомендую будущим мамочкам. Моей дочурке год и три. Я много смотрела роликов Екатерины перед рождением ребёнка и многое было полезно и помогло мне особенно в самом начале. Книгу слушала когда дочь уже подрасла и была бы рада, если б нашла её раньше))) рекомендую.

настольная книга для будущих и состоявшихся мам. Жаль, что не прочла ее до рождения сына. Сохранила бы больше нервов. Без воды, все чё тко и по делу. Пожалуй, получила 90% ответ на интересующие вопросы.

Подобную литературу лучше читать, чем слушать. особенно про режим, массаж… просто общие слова, а хорошо бы детали иметь под рукой: таблички сна т бодрствования, картинки с описанием массажа. Впервые для эксперимента купила аудиверсию и разочаровалась((

29 января 2020
978-5-17-118087-4