12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Медная чайка

Медная чайка

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гвен – дочь великой волшебницы. Она и сама неплохо умеет творить магию и дружит с лесным духом. Но однажды происходит ужасное – деревню захватывают Ястребы, а Гвен неосторожно заключает сделку с самой Тенью. Та может вернуть единственное, что для Гвен важно, если… если будет выполнено одно условие. Ради этого Гвен отправляется навстречу приключениям, опасностям и неожиданным знакомствам. Главное, не потерять вещицу, обычную только на первый взгляд, – дешевую медную брошку в виде чайки.© Storyside

Хорошаяя книга мне очень понравилась только немного не понятно почему в 1 книге про Нила во 2 про Ларри а 3я слушаю сейчас!

Замечательное завершение трилогии. Мне очень понравилась героиня, от лица второй ведётся повествование в третьей части. Очень светлая и тёплая книга

Дочка 8 лет прослушала первые две аудиокниги из серии "Анима" ("Золотой стриж" и "Серебряный ястреб"). После чего по её желанию приобрели продолжение.


Что-то мне подсказывает, наверно нравится)


Спасибо автору Екатерине Соболь, чтецу и ЛитРес.


P.S. ранее частично сам с дочкой слушал в поездке и перед сном, интересно было, появлялось желание далее слушать (32 годика).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гвен – дочь великой волшебницы. Она и сама неплохо умеет творить магию и дружит с лесным духом. Но однажды происходит ужасное – деревню захватывают Ястребы, а Гвен неосторожно заключает сделку с самой Тенью. Та может вернуть единственное, что для Гвен важно, если… если будет выполнено одно условие. Ради этого Гвен отправляется навстречу приключениям, опасностям и неожиданным знакомствам. Главное, не потерять вещицу, обычную только на первый взгляд, – дешевую медную брошку в виде чайки.

© Storyside

Аудиокнига Екатерины Соболь «Медная чайка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 15 мин. 47 сек.
ISBN:
978-91-5213-739-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip