12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Дарители. Игра мудрецов

Дарители. Игра мудрецов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Соболь «Дарители. Игра мудрецов» – третья книга культовой фэнтези-саги «Дарители».На этот раз мы снова попадаем в волшебное королевство. Сердце волшебства вернулось, повсюду люди находят свои дары, здесь и там пробуждаются после трехсотлетней спячки волшебные существа – и не только добрые. А значит, Генри придется оставить лук и стрелы, взяться за меч, сесть на коня и отправиться в поход, словно старинному белому рыцарю из сказок. Ему предстоит не только сразиться со страшным Зверем, пробудившимся в Разноцветных скалах, но и стать мудрее и узнать о себе то, о чем и не подозревал, ведь «путешествие важнее места назначения».Екатерина Соболь – победитель литературного конкурса «Новая детская книга. Рукопись, впоследствии ставшая первой книгой „Дарителей“, заняла первое место в номинации „Мир фэнтези“ и завоевала специальную награду „Выбор Terra Incognita“ – подросткового клуба читателей фэнтези. Читает: Алексей Багдасаров © Е. Соболь, 2017© ООО «РОСМЭН», 2017Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Бесконечно полюбилась эта серия. Мне очень нравится с каким чувством ее читаешь, будто учишься чему-то невероятно важному. Я бы очень хотела дать прочитать эту историю своему ребенку, когда он немного подрастет. Именно такой герой как Генри учит, что тебе могут выпасть самые неудачные карты из колоды, но и с ними ты можешь сыграть красивую игру. То как герой борется не только с окружающим злом и чудовищами, но и ведет борьбу с самим собой раскрашивает историю яркими красками. Кроме того, хочется отметить умение автора сделать неожиданный поворот и приворожить автора к истории. Слушала книгу в какие-то моменты улыбалась. где-то слезы накатывали на глаза, а временами злилась от несправедливости. Думаю, что как раз такими и должны быть хорошие истории – не оставлять сердце равнодушным.

Rina_lee_libros Согласна книга офигенная

Хорошая, интересная сказка, сыну очень понравилось да и правду говоря сам подсел!

Рекомендую, поучительные истории, хороший чтец.

Да серия отличная, приключения, познания чего то нового. Спасибо чтецу за озвучку. Буду ждать с нетерпением выхода следующих книг из этой серии.

Продолжение серии отличное. В новых приключениях Генри оказывается в одной связке с принцем Эдвардом. И мы с интересом наблюдаем не только за путешествием, но и за развитием их отношений. Плюс всю книгу затрагивается вопрос отношения родителей и детей. Генри с Освальдом, Принца с Королем. Озвучка как всегда на высоте.

Книга очень понравилась! Большое спасибо автору и чтецу! Книга добрая, будет интересна как подросткам так и взрослым! Прослушала все 5 книг на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Соболь «Дарители. Игра мудрецов» – третья книга культовой фэнтези-саги «Дарители».

На этот раз мы снова попадаем в волшебное королевство. Сердце волшебства вернулось, повсюду люди находят свои дары, здесь и там пробуждаются после трехсотлетней спячки волшебные существа – и не только добрые. А значит, Генри придется оставить лук и стрелы, взяться за меч, сесть на коня и отправиться в поход, словно старинному белому рыцарю из сказок. Ему предстоит не только сразиться со страшным Зверем, пробудившимся в Разноцветных скалах, но и стать мудрее и узнать о себе то, о чем и не подозревал, ведь «путешествие важнее места назначения».

Екатерина Соболь – победитель литературного конкурса «Новая детская книга. Рукопись, впоследствии ставшая первой книгой „Дарителей“, заняла первое место в номинации „Мир фэнтези“ и завоевала специальную награду „Выбор Terra Incognita“ – подросткового клуба читателей фэнтези.

Читает: Алексей Багдасаров

© Е. Соболь, 2017

© ООО «РОСМЭН», 2017

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Екатерины Соболь «Дарители. Игра мудрецов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 58 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-10621-2
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip