12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Дарители. Сердце бури

Дарители. Сердце бури

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Екатерина Соболь «Дарители. Сердце бури» – заключительная, пятая, книга культовой фэнтези-саги «Дарители». Смертельная опасность надвигается на сказочное королевство. Удастся ли Генри спасти от гибели своих друзей и близких, все то, что он любит? Ради этого он готов снова стать пешкой на игровой доске и даже совсем ее покинуть, но не раньше, чем попытается сразиться с могучей, безжалостной силой, во много раз превосходящей его собственную. В битве за прекрасный сказочный мир, созданный Барсом, Генри понадобится вся его доброта, мужество, твердость и, конечно, один из самых волшебных даров на свете – дружба.Читает: Алексей Багдасаров© Е. Соболь, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Одна из самых интересных серий фэнтези, прослушанных за последнее время. Да, детская, но я, взрослый человек, сопереживала и жила в этой книге. Великолепно прописанный мир и главные герои! Советую всем, от 10 до бесконечности, слушайте, наслаждайтесь! Отдельное огромное спасибо Алексею Багдасарову, обожаю его голос и манеру чтения. И да, очень грустно, что это была последняя книга…

Потрясающая книга! Прослушала всю серию, буду скучать по героям! И несомненно самый лучший чтец Алексей Багдасаров! Мне кажется, получился бы отличный фильм, интересно было бы посмотреть)

Невероятно сильная книга. Прослушали с детьми за два дня, практически не отрываясь. Достойное завершение всей серии, причем всем открытым моментам из предыдущих книг нашлось объяснение. Фантазия автора безгранична, а озвучка Алексея Багдасарова действительно великолепна.

Восхитительный финал для этой серии. Спасибо чтецу за озвучку. Прямо как в сказке. Добро побеждает зло. Советую всем, но надо слушать всю серию так интереснее.

Хорошая книга, для меня лично получилось очень чересчур накал тёмного периода и долго они в трудно положении были. Я люблю, когда передышки случаются и можно выдохнуть, а тут только вроде начали выходить, а уже новое сверху валится.

Но это только личные предпочтения. На любителя.

Книга хорошая.

Добрая сказка, добро побеждает зло. Всё как и должно быть в сказке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Соболь «Дарители. Сердце бури» – заключительная, пятая, книга культовой фэнтези-саги «Дарители».

Смертельная опасность надвигается на сказочное королевство. Удастся ли Генри спасти от гибели своих друзей и близких, все то, что он любит? Ради этого он готов снова стать пешкой на игровой доске и даже совсем ее покинуть, но не раньше, чем попытается сразиться с могучей, безжалостной силой, во много раз превосходящей его собственную. В битве за прекрасный сказочный мир, созданный Барсом, Генри понадобится вся его доброта, мужество, твердость и, конечно, один из самых волшебных даров на свете – дружба.

Читает: Алексей Багдасаров

© Е. Соболь, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Екатерины Соболь «Дарители. Сердце бури» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 38 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-10852-0
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip