Отзывы на аудиокнигу «Дарители. Дар огня»

Одна из любимейших книг нашей семьи: добрая, умная, захватывающая сказка на любой возраст в гениальном исполнении Багдасарова! Всегда слушаем поездках и с нетерпением ждём выхода каждой следующей части. В книге всего достаточно: и юмора, и магии, и разнообразных живых персонажей, и необычных поворотов сюжета. И главное – за всем этим есть идея, ценная, важная, добрая, та, что вызывает уважение к книге не только у детей, но и у взрослых.

Легко, интересно, без нудной философии, без излишнего затянутого описания, без жестокости, без эротики, для абсолютно любого возраста. Прекрасная книга для заполнения свободного времени. Я отдохнула на этой книге

Отличная книга. Лучше, конечно, всю эту серию подряд читать – жаль, что в аудио только один том законвертили пока. Надеюсь, что и остальные подтянутся – а у меня как раз средний сын подрастет, ему дам послушать – может, через это дело и к чтению приохотится))

Чудесная история, теплая и мудрая. Одновременно похожа на истории из детства, но сочетается с взрослением и тем, как смотришь на мир, когда уже вроде и взрослый, но по-прежнему любишь сказки. Спасибо автору за нее❤

Книга очень понравилась. слушалась легко и огромным интересом. не думала ,что в моем возрасте буду заслушиваются сказками.

Очень замечательный рассказ,прекрасная озвучка))

Жаль,что только 2 Книги есть в аудио,остальное продолжение нужно читать)

В двух словах-Великолепное произведение. Перечислить все достоинства книги не хватит и недели ,по моему мнению лучше прочесть или прослушать самому в. Я завидую тем кто ещё не читал , в первый раз ощущения не передоваймые.

легко зашла у аудио формате. чтецу, отдельное спасибо. ни разу не пожалел, что взял послушать. рекомендую тем, кто любит сказки.

серия книг для подростков и людей кому нравится приключения, где есть волшебство . Мне очень понравилась, слушала и восхищалась смелостью героев.Советую

Очень довольна этой книгой.

Взяла на пробу и не могла оторваться. До конца переживала за героев.

Прям испытала разочарование что книга закончилась.

Есть в ней и мудрость, и все так жизненно.

Обязательно ещё куплю произведения этого автора.

26 сентября 2018
978-5-535-10811-7