Новый год близкоТекст

iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
15 января, 07:52marilay

Спасибо авторам! Прочла произведения с большим удовольствием. Окунулась в атмосферу прошедшего Нового года и получила положительный заряд на год наступивший. :)

z
14 января, 22:31zaytseva

забавные, милые короткие истории. Каждый найдет парчку, относительно которых можно сказать – ну, эт прямо как я написал ))) Читайте, ищиите себя, заражяйтесь позитивом! и не только на новый год. Зимняя книжка.

19 января, 22:14maripulya

Отличный формат коротких историй, можно открыть рандомную страницу и читать. Поднимает настроение на ура! С удовольствием бы почитала и про другие праздники))))

29 февраля, 19:53autoreg1034786564

Больше половины рассказов нечего читать, но попадаются вполне приличные. В основном рассказы из личного опыта встречи Нового года. Есть интересные юмористические списки подготовки к Новому году.

Ε
17 января, 20:34Ειρηνη Τουσεβα

Книга Екатерины Смирновой «Новый год близко» – прекрасный сборник для чтения как в ожидании Нового Года, так и в любое время. Ведь чудеса всегда востребованы!