Отзывы на книгу «Обретая свободу»

Замечательная книга! Волшебная история о девушке, жизнь которой запутана и трудна. Что делать, когда ты оказался в гореме? Как выжить и скрыться, сбежав от туда? И какие приключения ожидают тебя в новой жизни? Книга читается на одном дыхании. Все эмоции героев переживаешь, как свои собственные. Это не книга о избалованных принцессах, это история жизни, которая держит у свои страниц до самого конца!

Прекрасный роман! Обожаю толковых героинь, которые не боятся действовать. Да и читается легко, очень образный и живой у автора слог. Хочу продолжения и всем рекоммендую!

Легкая и интересная книга. Вполне подойдет для чтения в транспорте по дороге домой. Сразу видно, что автор «выросла». Теперь смеха меньше, проблематика взрослее. Спасибо, с нетерпением буду ждать новые книги.

Книга понравилась. Прежде всего хотела бы отметить эмоциональную сторону. Все переживания, все трудности ГГ переживаешь как свои собственные, постоянно находишься в напряжении. Хотя и написана книга легким и приятным языком. Мне понравилось. Рекомендую прочитать, как новым читателям автора так и уже читавшим ранее ее книги.

Книга значительно лучше предыдущих. Лучше переданы эмоции героев, хорошо прописаны характеры. Понравилась главная героиня, которая значительно отличается от своих «предшественниц») Теперь это вполне нормальная девушка, а не типичная мери сью, которую все хотят и все любят. Мне понравилось.

Читала серию «Наследница». Эта книга значительно лучше. Сразу чувствуется, что автор «повзрослела и выросла». Более глубокие переживания, более взрослые проблемы. Сюжет построен грамотно, а не набросано всего. Я под впечатлением…

Книга неплохая. Как по мне, лучше серии «Наследница». Более «взрослая» в плане переживаний и реакций на различные ситуации. Юмора меньше. Романтическая линия присутствует

10 апреля 2017