Отзывы на книгу «Двухнедельный марафон. Проверенная многими программа похудения от мамы троих детей»

Отличное руководство. Для меня было важно, что здесь все собрано в одном месте, тут есть и советы, и готовая программа на каждый день, расписанная специально для ленивых (вроде меня). Еще очень понравились творческие задания – такого я еще не встречала ни в одной книге для худеющих. Было очень интересно их выполнять, и действительно борьба с лишним весом и дряблостью прошли как-то легче и веселее, чем обычно. За время двухнедельного марафона я скинула почти 4 кило, объемы тоже визуально уменьшились. А еще мне понравилось, что нет воды в книге, только полезная информация. В общем, рекомендую эту программу всем, кому нужно быстро похудеть и кому не хватает силы воли и уверенности в себе.

Вчера закончила марафон и теперь хочу поделиться своим отзывом..

Изначально я на многое не рассчитывала и чудес не ждала. Но смогла неплохо похудеть за две недели. У меня давняя проблема после родов – дряблый живот.. С генетикой мне не повезло и я несколько лет безуспешно боролась с этим. Когда прочла книгу и начала заниматься, то поняла что просто все время делала не то что нужно..

Сейчас живот выглядит гораздо лучше и он уже не так сильно выпирает. Но самое главное это – у меня появилась мотивация и желание плотно заняться своим телом. Если автор – мама троих детей смогла, то и я смогу..

Согласна с RealInna по поводу заданий. Мне было очень интересно ими заниматься и я буквально летала на крыльях все эти 15 дней!..

Очень жаль, что тут нельзя прикрепить фото того, как изменилась моя «пятая точка» после этой программы. Или я просто не умею вставлять картинки.

Первые дни приходилось бороться со своей ленью и очень тяжело давались упражнения. На четвертый день я впервые ощутила, что у меня есть мышцы на теле. О-о-о, это волшебное чувство!!

Большое спасибо автору за марафон и за ее труд.

Просто супер! Это настоящее сокровище для всех, кому не хватает мотивации и силы воли для того, чтобы начать худеть. После прочтения книги даже самый ленивый захочет слезть с дивана и взяться за себя!

Весьма неплохой отзыв могу оставить об этой книге. У меня с возрастом основательно замедлился обмен веществ, так что каждый лишний килограмм я теряю буквально с потом и кровью, проводя по 2 часа в тренажерке 3 раза в неделю. С «Двухнедельным Марафоном» я ускорила процесс похудения, и вместо моих классических 900 грамм за 7-8 дней потеряла целых 4 килограмма за полмесяца. Некоторые ежедневные задания были настолько милые, что поднимали настроение на сутки вперед. Сердечное спасибо автору от меня!

Прикольная программа похудения.

Я уже дважды ее проходила. Видно, что автор хотела донести свою систему как можно понятнее другим людям. Не буду лгать, что мне было легко выполнять все ежедневные распорядки, но я все же скинула вес.

Купила книжку в начале декабря в надежде скинуть лишние килограммчики к новому году. 2018 встречала на 6 килограммов худее чем была. Супер!!! А про задания остались самые приятные воспоминания. Получила суперский всплеск позитива перед праздниками!!!

Сегодня девятый день программы. За прошедшие семь дней получилось похудеть на 3 кг, вышло много лишней жидкости, тело стало не таким рыхлым.

Эта система не для тех, кто не хочет ничего делать и собирается просто лежать на диване, сразу об этом скажу. Здесь над своей фигурой приходится работать каждый день! И если никогда раньше этого не делалось, то будет трудно. Но оно того стоит.

Для меня марафон стал отличным стимулом. Я не собираюсь останавливаться после того, как закончу программу.

Прекрасные результаты за 15 дней, я даже не ожидала от себя, что смогу чего-то добиться за такой маленький срок. Первые дня два было тяжело сдерживать себя, чтоб не накушаться на ночь, но я пересилила это желание и отвлекалась на творческие задания. Избавилась от 3,6 килограмм. Талия стала уже на 6 сантиметров, а бедра на 4. Восторг!

Классная мотивационная книга для желающих похудеть. Много советов, действенных творческих упражнений. Ушло 3 кг за время 2-х недель легко и с удовольствием . Советую всем стройнеющим.

14 сентября 2015