Отзывы на книгу «Карусель невозврата»

Книга написана живо, ярко и динамично, современным молодежным языком. События закручиваются буквально с первой главы, усложняясь и добавляя проблем главной героине. Эмоции и настроение героев переданы отлично! Интересно читать, каждая глава добавляет интерес и желание узнать, что будет дальше.

Прочла от начала и до конца. С первых строк сюжет вовлекает в свою круговерть, и вот уже кручусь вместе с героями на этой карусели. Персонажи оказались во многом близки, хоть речь идёт и о подростках. Но те проблемы, с которыми они сталкиваются, очень жизненные. Читая книгу, невольно возвращалась мыслями к своему прошлому. Очень интересное начало. И особенно понравились заключительные главы. Неожиданные переломные моменты… Порой хотелось прослезиться. В общем, я уже читаю продолжение этой истории. Спасибо автору!

Книга читается очень легко и с интересом, на одном дыхании.

Персонажи живые и нет чувства, что они вымышленные – у каждого своя душа, привычки.

Сюжет захватывает и не дает оторваться от происходящего на страницах.

Мне очень понравилось. Жизнь главной героини действительно настоящая карусель. В конце даже всплакнула. Поддержу автора, буду читать другие ее книги.

S., большое спасибо! Только появилась возможность отвечать автору, поэтому немного запоздало)

Люблю книги про молодёжь! Первые чувства, первые взрослые проблемы, столько переживаний. Книга заставила поволноваться, и я рада, что есть продолжение! Уверена, оно мне тоже зайдёт.

Очень здорово, что есть такие книги для подростков, которые способны заставить задуматься о жизни, о своём месте в этом мире и о том, насколько важны правильно выстроенные отношения с окружающими. Карусель невозврата - одна из таких книг. И пусть чёткого ответа для себя читатель сразу не получит, он точно задумается, и, возможно, в будущем это изменит его жизнь к лучшему.

Замечательная книга.Оставляет послевкусие ванильной сладости, с щепоткой корицы. Здорово, что автор уже написала продолжение. Немного жаль брата героини, но в следующих книгах, думаю будет масса других впечатлений. Хорошо, когда сам автор любит своих героев и переносит их из книги в книгу, на радость читателям.

Продолжу читать дальше!

Мне понравилась эта книга, хоть я давно не подросток.У меня нет родного брата или сестры.Но в моей жизни, как у героини Дианы, была авария и я потеряла дорогого мне человека.Я читаю книгу со слезами на глазах и буду читать продолжение.

Светлана Андреева(Миронова), очень рада, что книга отозвалась в вашей душе, я очень хотела добиться именно этого! Приятного чтения дальнейших книг)

Отличная книга! Сюжет захватывает с первой буквы и до последней. Также, что хотелось бы отметить, что эта книга очень легко читается. Всем советую

Довольно редко читаю книги для подростков и уж тем более самиздат, но эта как-то зацепила. Читается легко, буквально за один вечер-ночь. Сюжет цепляет, где-то кажется предсказуемым, а где-то делает такой виток, что просто удивляешься.

В тексте встретилась пара опечаток, но они почти не заметны, ведь целиком и полностью поглощен историей и судьбой главной героини. Этакая суровая реальность, утягивающая в свои омуты и заставляющая почувствовать все то, что испытывает героиня, пройти вместе с ней через её трудности.

Огромное спасибо автору за такое прекрасное произведение, о прочтение которого я ни капли не жалею, ведь осталась чертовски довольной.

08 января 2021