Отзывы на книгу «У любви есть время»

Классно автор просто умочка. Нету избитых фраз. Сюжет очень понравился в нем много правды жизни. Хорошего настроения и любви между людьми!!!!!

Книга интересная. Будет полезно прочитать людям, у которых семейный кризис, тем кому надоел собственный муж, и кажется, что вас связывает только привычка и ничего более.

Книга читается на одном дыхании,сюжет очень интересный,но для тех кто страдает после разлуки не надо,читая эту книгу,усугублять своё моральное состояние.

отличная книга!браво автору произведения!читается на одном дыхании!Особенно хорошо читается в спокойной обстановке,холодным вечером с чашкой горячего шоколада.Советую к прочтению.

Ужасно затянут , первые 400страниц просто ни о чем нудятина , одно и то же «я не выдержу....я уйду .....мне больно ...... временами просто раздражала гг так и хотела вправить ей мозги .. еле дочитала .. в общем книга не зацепила …Автору успехов

Это самый пронзительный до глубины души роман,который я когда-либо читала!!!Было все-и моменты радости, моменты волнения,восхищения и слезы..Браво автору!Спасибо за столь трогательный и приятный слог!

Роман не вдохновил.Читала и понимала что как то все какой-то кашей .Автор как будто не мог определиться когда закончить эту тягомотину.

классная книга,интересно читается,все так жизненно и интересно.Захватывает дух,еще бы по больше таких книг.Рада что открыла ее для себя.Советую всем.

Книга определенно понравилась. Читается на одном дыхании. Советую к прочтению! Одна из лучших книг о любви, прочитанная мною в этом году! Советую! Женская судьба нелегка…Жду от автора новых историй!

очень романтично, но как-то неправдоподобно, мало деталей, мало описаний внешности героев, слишком любовная любовь, оставляет приторное послевкусие

03 ноября 2017
2012