16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2018 год

16+

Страна, за стол! Праздничные блюда от Владивостока до Калининграда

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Уникальный контент книги подарит вам идеи для кулинарного вдохновения. Что приготовить на Новый год, 8 Марта, на день рождения, юбилей свадьбы и другое семейное торжество? Осетинские пироги, индейку, запечённую с каштанами в тыкве, или утку в ржаном тесте с соусом из вишни, хамсу под шубой, рыбную кулебяку или запеканку из кролика, котлету по-министерски или мурманскую треску с морошковым соусом, десерт «Анна Павлова», торт «Прага» или облепиховый чизкейк?Кулинарная книга «Страна, за стол!» – это вкусное и красивое путешествие от Владивостока до Калининграда под руководством знаменитых поваров и рестораторов из всех регионов России. Энциклопедия праздничного застолья – прекрасный подарок для всех, кто любит готовить и угощать!

Книга познавательная и необычная! В ней есть справки про традиции застолья разных регионов России, интересно было ознакомиться. Мне очень понравилось разнообразие рецептов, теперь буду знать, что сделать друзьям из Мурманска, чтобы они чувствовали себя как дома:) Советую почитать всем, кто не знает, что бы такого приготовить на праздник, и хочет угодить друзей из разных городов. Особенно спасибо за рецепт форшмака.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный контент книги подарит вам идеи для кулинарного вдохновения. Что приготовить на Новый год, 8 Марта, на день рождения, юбилей свадьбы и другое семейное торжество? Осетинские пироги, индейку, запечённую с каштанами в тыкве, или утку в ржаном тесте с соусом из вишни, хамсу под шубой, рыбную кулебяку или запеканку из кролика, котлету по-министерски или мурманскую треску с морошковым соусом, десерт «Анна Павлова», торт «Прага» или облепиховый чизкейк?

Кулинарная книга «Страна, за стол!» – это вкусное и красивое путешествие от Владивостока до Калининграда под руководством знаменитых поваров и рестораторов из всех регионов России. Энциклопедия праздничного застолья – прекрасный подарок для всех, кто любит готовить и угощать!

Книга «Страна, за стол! Праздничные блюда от Владивостока до Калининграда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-4470-0320-3
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf