Отзывы на аудиокнигу «Попаданка с характером»

Очень понравилась книга,прослушала практически за один день. Необычная попаданка, необычный сюжет. Очень доброе окончание. Ну и большое значение сыграла чтец – Алла Човжик. Респект. Советую.

Прослушала всю ночь. Глаза слипаются но хотелось дослушать . Интересно захватывает история с первых минут прослушивание. Немного всплакнула и посмеялась. Спасибо рекомендую.

Прочитано, как всегда, безупречно! Но меня немного смущало слишком бунтарское или скорее капризное поведение гг-ни. Может это личная неприязнь, к людям подобного поведения, во мне сказывается. В общем-то книга соответствует названию. Немного меньше капризов бы в сюжете, было бы лучше. Другие книги этого автора мне понравились больше. Но, думаю, книга все равно заслуживает внимания. Спасибо автору и конечно чтице!

Неоднозначное впечатление )) Вроде умная ГГ, но ее «сленг» лично мне сильно резал уши…"пофиг" «хреново»… ну не стала бы хорошо воспитанная девушка так разговаривать ))) особенно в чужом мире! )) несколько раз было желание выключить произведение, но успокаивала себя тем, что это «фишечка» героини и продолжала слушать дальше )) в целом сюжет – средненький ) не было желания слушать до конца, но и плохого ничего сказать не могу ) сказочка на ночь =) Чтице большое спасибо )

Активный сюжет)))) Пока дочитала, аж немножко сама запыхалась)))) Все бегут, сражаются, ссорятся, спасают друг друга, дерзят, спорят, подкалывают, проходят интеллектуальные квесты, влюблятся, ревнуют. Интересно, нескучно, не глупо. Вот не понравился слегка склочный характер героини, но мы же все разные, так и должно быть. Озвучка хорошая, мне зашло)

Бред полный, не смотря на моего любимого чтеца, Човжик, по моему самый лучший чтец на Литрес, жаль потраченных денег, акте впечатление, что сюжет из арсенала десятиклассницы

Книга мне очень даже понравилась, живая, с сарказмом и юмором, сленгом, интересными и не глупыми героями, активным сюжетом. Немного склочный характер героини придавал только некую пикантность истории. Прочитано великолепно!

Верхова новый для меня автор, с удовольствием почитаю/послушаю ещё что-нибудь из её творчества.

Шикарная книга. Юмор, приключения, неунывающая и харизматичная героиня. Умный и рассудительный, а главное – справедливый главный герой. И непривзойденная Човжик. Вот это замес!!! Я в восторге!

Десядь из десяти. Лёгкая приятная книга, самое то послушать чтобы отвлечься после рабочего дня, героиня очень понравилась

Слушала эту аудиокнигу на yuotube, а потом её взяли и удалили. Зачем вообще выставлять на прослушивание если удаляете потом?? Я всегда оплачиваю только после полного прослушивания. Теперь за остаток книги в 3 часа 300 рублей как то жалко отдать.

30 мая 2021
МедиаКнига