Отзывы на аудиокнигу «Две стороны. Грань правосудия»

Мне понравилась книга. ГГ такая трогательная, и в то же время сильная, смелая и умная. В истории много детектива и немного любви. Спасибо Дине Бобылёвой: прочитано на высшем уровне.

Вот то, что я называю «чистым исполнением». Детально прописанный мир, даже мелочи! Чувства и эмоции, воспоминания и мечты, становление и успехи! Супер!

Что-то не пошло. Слишком много описаний деталей, которые не имеют никакого значения, но создают объем. Позже попробую еще раз… может быть не момент.

Неплохое произведение. Можно скоротать вечер. Лично мне показалось, что возможно будет продолжение. Было бы интересно!

Книга не впечатлила. Не могу её рекомендовать. Много допущений, много ошибок, то жена короля – крестьянка, то она баронесса, то гном назван полуросликом, то эльф-альфонс. Надо признать и положительные качества – озвучена книга превосходно

интересная задумка, детектив, политика, магия, правосудие, монархия, и все в одном произведении! очень понравилось! Отдельное спасибо за озвучивание Алле Човжик!

Хорошая история с детективным сюжетом в магическом мире – люблю подобные книги. Мир в книге прописан подробно, история продумана – было интересно слушать. Чтец читает хорошо и понятно, с разными ролями. Мне книга понравилась

Хорошая книга. Чудесная смесь детектива, магии и любви. Абсолютно не напрягающая история, с хорошими , умными героями и продуманной историей

Чтица замечательно поработала над книгой. Голос приятный, озвучивание разных героев так что понимаешь где и какой. Отлично! Главная героиня милая девушка, и совсем не раздражала, я к ней прониклась и сопереживала ей. Сюжет легкий и веселье вызывал. Озвучка и правда отличная. Спасибо Дине.

Хорошая, интересная, насыщенная событиями книга и очень очень качественная работа чтеца сделали мой вечер прекрасным. Дина Бобылева действительна достойна всех тех дифирамб, которые слагают в ее честь. Благодарю автора книги и чтеца