16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия элитных магов

Академия элитных магов

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Академия элитных магов». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.Кто бы мог подумать, что такую как я примут в Академию элитных магов? Уж точно не я. Родители умерли, оставив без средств к существованию, из женского пансиона выгнали со свистом, да и работа у меня, прямо скажем, не завидная. Но все изменилось в один миг, когда на пороге новой жизни показался ректор лучшего учебного заведения. Уж не знаю как, но он почувствовал во мне сильную магию! Помимо прочего, я стану темой курсовой работы принца, обзаведусь друзьями и врагами и стану участницей в ежегодных магических межуниверситетских соревнований! На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Средняя история, чтобы послушать на один раз. Дослушала до конца, но сюжет особо не зацепил. Чтица хорошая, первое время она мне даже очень нравилась, но в последнее время я стараюсь не покупать книги с ее озвучкой. Ее голос и манера чтения стали немного раздражать. Сейчас приятнее на слух более спокойные и менее звонкие голоса (Федорив, Човжик и чтица, которая озвучивает серию «Королевская кровь» Ирины Котовой).

Нереально интересный роман-фэнтези с очень непростой истории судьбы девушки магички , её непростых отношениях в Академии Магии и сложной любви с принцем , слушается на одном дыхании . Рекомендую всем ! Спасибо прекрасному Автору Екатерине Верховой и талантливой актрисе Дине Бобылёвой !

Ключевые сцены настолько скомканы, что после прослушания возникает вопрос «а зачем вообще были эти 10 часов?». Завязка норм, но все остальное просто поток несвязанных мыслей, развития сюжета нормального нет, сюжет прыгает, в отношение героев не веришь от слова совсем. Поставила 2 из 5 только за более менее ровной слог.

ОСТОРОЖНО!СПОЙЛЕРЫ!

История про магию. Весьма банальная. Таких оооочень много.

Про девушку, которая работала в «Доме удовольствий» помощницей главной (и только)

И тут внезапно (вот удивление) приходит ректор ЭЛИТНОЙ Академии Магии и говорит (вот удивление),что она маг и довольно сильный (закос под «Гарри Поттера», конечно же).

Не обошлось без красавчика-принца с раздвоением личности (в легкой форме), плетущим заговор против матери-регента, которая оказалась еще той стервой и траванула мужа.

И в роли sugar daddy-ректор Академии, который подозрительно сильно беспокоится за главную героиню.

Еще, раздвоением личности страдает не только принц (тут уже форма тяжелая), но и Клэр (главная героиня), в которой сидит какая-то баба, делающая из гг подобие нормального человека.

Это впечатление от половины прочитанной книги, помимо явных минусов у нее немало плюсов, о которых я напишу после прочтения второй половины.

Согласна с предыдущими комментариями. Сюжет не плохой, но как-то скомкано прописано, некоторые события непонятно к чему были. Не особо яркое впечатление от прослушивания данного произведения. А вот озвучка как всегда у этого декламатора супер, хоть немного спасла положение. Удачи Вам в будущих произведениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Екатерины Верховой – «Академия элитных магов».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.

Кто бы мог подумать, что такую как я примут в Академию элитных магов? Уж точно не я. Родители умерли, оставив без средств к существованию, из женского пансиона выгнали со свистом, да и работа у меня, прямо скажем, не завидная. Но все изменилось в один миг, когда на пороге новой жизни показался ректор лучшего учебного заведения. Уж не знаю как, но он почувствовал во мне сильную магию!

Помимо прочего, я стану темой курсовой работы принца, обзаведусь друзьями и врагами и стану участницей в ежегодных магических межуниверситетских соревнований!

На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Екатерины Верховой «Академия элитных магов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 18 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip