16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Балкон на Кутузовском

Балкон на Кутузовском

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор – популярный российский фотограф, журналист, переводчик, фэшн-дизайнер, дочь знаменитого поэта Роберта Рождественского. Многим уже известна книга Екатерины Рождественской «Двор на Поварской», которая основана на реальных событиях и являет собой плод синтеза мемуарной прозы и романа, воспоминаний и писательского вымысла.Роман «Балкон на Кутузовском», написанный в том же ключе – о следующем адресе, по которому проживала автор, и в основе книги – памятное для многих время – шестидесятые годы. На основе своих воспоминаний автор переносит нас в умиротворенную атмосферу той эпохи, когда многое было проще и понятнее.Музыка – filmmusic.io © Екатерина Рождественская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер: Андрей ЛобзовХудожественный руководитель: Виктория КозельцеваПродюсер PostProduction: Юрий ГрековАудиокнигу исполняет актриса Татьяна МанетинаSensible Waltz Piano by MusicLFiles. Лицензия: CC BY.

Входит в серию "Биографическая проза Екатерины Рождественской"
Все книги серии

Если честно, то не ожидала, что сюжет и авторский стиль так очарует. Ну допустим, не очарует, а вовлечет в повествование. Вроде обычное детство, обычный быт, но подано с любовью и заботой о своих любимых, с заботой о памяти к своей семье. Письма поэта разряжают нить повествования. Хочется думать, что написаны они (письма) в тоже время, что и описываемые события. Увы в аудиоверсии даты не обозначены. Озвучка ненудная, а даже с музыкальными вставками.

Екатерина Робертовна, я в восторге от ваших книг о времени наших мам и пап, бабушек и (кому повезло) дедушек. Конечно, Вы пишите о своём великом отце, но он у Вас получился совсем не великий, а такой простой, такой понятный и близкий всякому русскому человеку. Такие же простые и понятные Ваша мама, бабушка Лидка, прабабушка Поля. Слушаю вторую книгу про них и прикупила третью. Атмосфера тех лет прямо обволакивает, будто я сама жила в ту эпоху. А как я обожаю лёгкую иронию повествования и иногда хулиганский юморок! Татьяна Манетина отлично передала непростые характеры персонажей. Всем рекомендую этот замечательный биографический цикл. Хотелось бы поставить +6.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор – популярный российский фотограф, журналист, переводчик, фэшн-дизайнер, дочь знаменитого поэта Роберта Рождественского. Многим уже известна книга Екатерины Рождественской «Двор на Поварской», которая основана на реальных событиях и являет собой плод синтеза мемуарной прозы и романа, воспоминаний и писательского вымысла.

Роман «Балкон на Кутузовском», написанный в том же ключе – о следующем адресе, по которому проживала автор, и в основе книги – памятное для многих время – шестидесятые годы. На основе своих воспоминаний автор переносит нас в умиротворенную атмосферу той эпохи, когда многое было проще и понятнее.

Музыка – filmmusic.io

© Екатерина Рождественская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер: Андрей Лобзов

Художественный руководитель: Виктория Козельцева

Продюсер PostProduction: Юрий Греков

Аудиокнигу исполняет актриса Татьяна Манетина

Sensible Waltz Piano by MusicLFiles.

Лицензия: CC BY.

Аудиокнига Екатерины Рождественской «Балкон на Кутузовском» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 48 мин. 09 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip