Отзывы на аудиокнигу «Приеду к обеду. Мои истории с моей географией»

Отличная книга! Как будто проехала по всем местам вместе с автором! Отдельное большое спасибо Марине Гладкой, озвучка великолепная!

Рекомендую! Книга затягивает с первой минуты, погружает в то время, в то место, в те эмоции, что если закрыть глаза, можно очень легко оказаться внутри повествования. Растягивала книгу как могла, смаковала, не хотелось чтобы она заканчивалась… Отдельное спасибо чтецу. Очень приятный голос. Буду искать остальные книги Катерины, теперь я её фанат

Отличная книга. Для любителей путешествовать открывает очень много нового, Екатерина Рождественская, пишет прекрасно. Рекомендую

Благодарю! Очень интересно, жизненно и легко, чистое удовольствие. Спасибо! Масса полезной информации, правдивая история в максимально доступном и в тоже время богатом слоге. Вкусно изложено!

Потрясающе интересно и комфортно написано!!! А как озвучено!!! Восторг сплошной, а не книга!!! Очень жаль, что книга закончилась, но буду слушать ещё

Замечательная книга, добрая и светлая. Екатерина рассказывает истории из жизни (а ей есть, что рассказать) и очень органично делится рецептами блюд. Как будто слушаешь подругу. Отдельное спасибо Марине Гладкой за чтение книги, которое соответствкет содержанию.

В целом книга понравилось. Слушать такого чтеца большое удовольствие. На мой взгляд несколько перебор с рецептами. Такую книгу всегда приятно будет ещё раз прослушать.

Прослушала с большим удовольствием.Рецепты очень органично вписаны в повествование. Хочется вернуться к прослушиванию и еще побыть с автором в ее путешествиях.Спасибо

П чтоонравилось и путешествия по странам и городам и подробные рецепты блюд. Хочется прослушать ещё. В тех местах где была интересно было сравнивать, какие то впечатления прошли незамечено. Спасибо за реалистичность

Оочень Очень Очень интересная книга. шикарная озвучка. хрчется послушать еще этого автора. Хочется запомнить многие выражения и фразы.

13 апреля 2021

Входит в серию "Рождественская Екатерина. Книги путешествий, семейных баек и вкусных рецептов"
Все книги серии