Отзывы на книгу «Закон подлости»

Маша приезжает знакомиться с родственниками своего женихи. Мама жениха не очень рада ей и просит своего брата, популярного адвоката Дмитрия Харламова, помочь избавиться от нежеланной будущей невестки. Что из этого выйдет, вы прочитаете в этой книге.

Одна из любимейших моих книг у автора, я всегда прибегаю к этой истории, если ловлю нечитуна. Очень нравится сюжет, герои и их характеры.

Маша умная девушка, целеустремленная и немного наивная, хотя старается этого не показывать. Дима это просто идеал мужчины, его харизма, поведение, поступки вызывают во мне бурю симпатий. Эту книгу я люблю до самых мелочей, каждый раз перечитывая, я читаю каждую строчку, так как даже в мелочах есть свои плюсы.

Советую вам познакомится с историей и героями, думаю эта книга должна вызвать у вас только положительные эмоции и приятное послевкусие.

Сюжет захватывающий. Читать интересно. Но очень много ошибок...... Они сбивают с толку...... А в целом, очень даже неплохо. Все книги Е.Риз хороши, если бы еще не было ошибок.....

Браво! Лучшая книга автора ,из ранее мной прочитанных. Верю! Вот каждому слову и описанию характеров! Ярко! Эмоционально! Красиво! Спасибо за это погружение! Очень советую !

Отличная книга, легко и увлекательно читается, хочется почитать ещё книги Автора. Интересные герои, с прикольными характерами.

Получила море удовольствия, читая эту книгу, невозможно было оторваться. Как же здорово написано! Какие же замечательные герои! Никакой пошлости, никаких «длинных и толстых», никаких «узких и мокрых».

Затягивает с первой страницы, все в духе автора, умная девочка, знающая себе цену, Семья, именно с большой буквы и проблемы. И злой волшебник решающий все. Очень хорошо и легко читается, рекомендую.

Книга написана в стиле автора. Есть хорошее выражение в диалоге Маши и Стаса. Действительно они присматривались друг к другу и со стороны было это хорошо видно. А если бы Маше предложили договор такой же с Харламовым? Какая была бы реакция??? Ведь Мария уважает в первую очередь себя!

Хороший сюжет. Интересно. Местами трогательно. В конце затянуто и банально. Эпилог скомкан. Много лишнего.

И нет описания свадьбы и брачного контракта между ГГ. И было ли это? И как?

ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!

очень понравился роман, что называется взял за душу. всколыхнул чувства и эмоции.

все же очень жалко Стаса. кажется он так и остался со своей любовью, ну и мамой.

очень рекомендую!!! 5 из 5.

Кажется, это книга станет моей любимой у Екатерины Риз. Только закончила чтение и сразу же потянуло перечитать ее еще раз. У автора все книги прекрасны, но эта меня особенно зацепила.