Отзывы на книгу «Такое вот кино. Серия «Город». Книга 4»

Прочитала все четыре книги и хочу сказать хорошая серия. Только мне не очень нравится что во всех четырёх книгах главные героини бегают за мужчинами, а они как мямли все думают.... А так книги очень лёгкие, можно почитать.

Таня с сестрой едут отдыхать в Испанию, в самолете знакомятся с Сашей, который Тане не очень нравится, потому что он для нее сразу показался бабником, что в целом не далеко от правды. Конечно же, случился курортный роман, но Таня была уверена, что все, что произошло в Испании, останется в Испании.

Легкая, веселая история, встретились, провели время и разъехались и никто из них не предполагал, что мир настолько тесен.

Таня и Саша, разные люди, ей хочется чего-то серьезного, постоянного с перспективой на будущее, Саша же наоборот считает, что не создан для семьи, его все устраивает в жизни, и усложнять он не хочет. Вроде и не найти им точек соприкосновения, но любовь странная штука, она не выбирает когда и к кому прийти.

Как всегда автор не идеализирует своих героев, оба с тараканами. Но они действительно удачно сошлись, Саша своим отношением выбил все комплексы у Тани, Таня своей рассудительностью смогла достучаться до Саши. В определенный момент Таня смогла мудро принять прошлое Саши. Мне вообще нравятся герои у автора тем, что они принимают людей такими, какие они есть, не пытаясь переделать их, они сами хотят меняться.

В этой книге много юмора, позитива, веселых ситуаций, что делает книгу интересной для приятного вечера.

сама серия книг очень интересная. нравится слог автора.

не люблю слюнявые романы, где девушки как размазня. а тут все знают чего хотят.

Книга очень понравилась! Не совсем согласна с комментариями, что в серии этих книг женщины гоняются за мужчинами. Могу сказать, что мужчины сложные, состоятельные, которые не готовы кидаться в пучину страстных эмоций и конечно женщины, мудрые женщины смогли построить отношения так, чтобы мужчина понял, что она единственная!

Книга очень понравилась. Саша, как и все главные герои из предыдущих книг этой серии, сопротивлялся до последнего. Но, как поется в песне: «никуда не денешься, – влюбишься и женишься…»)))

И что бы Таня делала без советов Василисы и Ники, не понаслышке знающих что такое борьба за женское счастье.

Очень приятно было встретить старых героев на страницах новой книги!

Книга не понравилась, повелась на восторженные отзывы. Очень скучно читать, весь сюжет можно высказать в одном предложении. Все остальное – размышления , которые на что-то претендуют. Не понятна такая высокая стоимость книги, свойственная лишь произведениям хорошо зарекомендовавших себя авторам.