0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2020 год

0+

Шмакодявки-2. Не совсем полная энциклопедия уличных существ: шуршуголосики, тудухлики, эхохолики и травнички

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая Катя всегда знала, что рядом с нами живут крохотные удивительные существа – шмакодявки. Иногда они полезные, а иногда очень даже вредные! Девочка Катя выросла и написала две энциклопедии домашних и уличных существ. Они не совсем полные, так что присмотрись, может, ты тоже сможешь найти шмакодявку у себя дома или на улице и дополнить энциклопедии?Наверняка ты уже познакомился с домашними шмакодявками – самое время выйти на улицу!Шмакодявки – это маленькие существа, не всегда видимые глазу.Но если ты чувствовал непреодолимое желание наступить в лужу, замечал странные следы и не раз видел вторую радугу, тут дело чудесами не обойдётся! Энциклопедия не полная, поэтому нам очень хочется подружиться с наблюдательным исследователем.БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, ШМАКОДЯВКИ ПОВСЮДУ!

Это не просто книга для детей, а настоящее произведение искусства, которое позволяет читателю окунуться в мир воображения и волшебства.

Рекомендую эту книгу всем детяи а также тем, кто ищет что-то новое и интересное. Она подарит вам много веселья, улыбок и вдохновения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая Катя всегда знала, что рядом с нами живут крохотные удивительные существа – шмакодявки. Иногда они полезные, а иногда очень даже вредные! Девочка Катя выросла и написала две энциклопедии домашних и уличных существ. Они не совсем полные, так что присмотрись, может, ты тоже сможешь найти шмакодявку у себя дома или на улице и дополнить энциклопедии?

Наверняка ты уже познакомился с домашними шмакодявками – самое время выйти на улицу!

Шмакодявки – это маленькие существа, не всегда видимые глазу.

Но если ты чувствовал непреодолимое желание наступить в лужу, замечал странные следы и не раз видел вторую радугу, тут дело чудесами не обойдётся! Энциклопедия не полная, поэтому нам очень хочется подружиться с наблюдательным исследователем.

БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН, ШМАКОДЯВКИ ПОВСЮДУ!

Книга «Шмакодявки-2. Не совсем полная энциклопедия уличных существ: шуршуголосики, тудухлики, эхохолики и травнички» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр.
ISBN:
9785001545170
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf