Отзывы на книгу «Краткое содержание «Гормоны счастья. Приучите свой мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин»»

Замечательная, мотивирующая книга, побуждающая к действию. Спасибо за ваш труд. Читаю и хочется менять жизнь, становиться добрее, делать больше хорошего для себя и для других!

Краткий обзор книги, в которой пересказаны действия основных гормонов: серотонина, дофамина, эндорфина и окситоцина на психику человека. Подходит для краткого ознакомления. Для полноценной работы над собой необходимо изучение полной версии, так как в ней содержится очень много нюансов о скрытых мотивах поведения и работе мозга.

Прекрасная выжимка из основной книги. Всë чëтко и ясно, доступно рассказано. И, кажнтся, ничего не упущено. Рекомендую к прочтению, как и оригинал.

мне это книга понравилась больше чем оригинал,все кратко и по существу. Рекомендую,так как прочитав эту книгу можно уже начать вырабатывать новые нейронные связи и гормоны счастья!

Книга понравилась, все по существу, ясные, четкие рекомендации. Я все это знаю, но что-то забывается или не делается. Эта книга, как шпаргалка по счастью.

30 декабря 2017
Актион Цифровое издательство