12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2018 год

12+

Модный гардероб для текстильной куклы в стиле Тильда. Полное практическое руководство. Мастер-классы и выкройки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самодельная текстильная кукла все больше завоевывает сердца не только детей, но и взрослых! Ее легко сшить самостоятельно, она душевна, экологична, а какой простор для фантазии! Любые образы, любые настроения, любые стили! Оденешь простую примитивную куколку, и у тебя в руках то наивная барышня, то стильная девчонка-подросток, то чопорная леди!Эта книга поможет реализовать любые модные желания! С ее помощью вы сошьете полный гардероб для сделанной своими руками куклы. Две выкройки куклы в натуральную величину, подробные инструкции по ее изготовлению. И море качественной стильной одежды, от праздничной до спортивной, с точными выкройками и пошаговыми иллюстрированными мастер-классами! И конечно, обувь, аксессуары! От клатча до стильного спортивного рюкзачка, от шлепок до бальных туфелек! Благодаря подробным объяснениям каждого шага с работой справится даже подросток! Удачи вам в творчестве!

Входит в серию "Подарочные издания. Рукоделие"
Все книги серии

Великолепное издание! Очень понравилась книга, все просто, понятно, профессионально. Рекомендую к прочтению. Подарю дочери вместе с куколкой, сшитой по этой книге, наглядно будет)

Полезная книжка для любительниц Тильд. Хорошо показана техника выполнения, так как маленькую одежду жить трудно. Хорошие описания сумок и рюкзаков. Много полезных советов и хитростей. Единственное: швы показались грубоватыми, особенно, когда контрастные.

Книга мне лично понравилась. Всё вполне понятно и доступно. Интересные куколки и модели одежды для них. Обязательно буду шить. В поле можно придумать и что то своё. Вариаций и фантазий на эту тему много и можно какие то идеи почерпнуть и здесь только изменив цвет ткани или причёски.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самодельная текстильная кукла все больше завоевывает сердца не только детей, но и взрослых! Ее легко сшить самостоятельно, она душевна, экологична, а какой простор для фантазии! Любые образы, любые настроения, любые стили! Оденешь простую примитивную куколку, и у тебя в руках то наивная барышня, то стильная девчонка-подросток, то чопорная леди!

Эта книга поможет реализовать любые модные желания! С ее помощью вы сошьете полный гардероб для сделанной своими руками куклы. Две выкройки куклы в натуральную величину, подробные инструкции по ее изготовлению. И море качественной стильной одежды, от праздничной до спортивной, с точными выкройками и пошаговыми иллюстрированными мастер-классами! И конечно, обувь, аксессуары! От клатча до стильного спортивного рюкзачка, от шлепок до бальных туфелек! Благодаря подробным объяснениям каждого шага с работой справится даже подросток! Удачи вам в творчестве!

Книга Екатерины Приваловой «Модный гардероб для текстильной куклы в стиле Тильда. Полное практическое руководство. Мастер-классы и выкройки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-088882-5
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf