6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2016 год

6+

Как нарисовать монстриков и чудиков

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Екатерина Привалова – художник детских книг-комиксов и мастер на все руки: она придумывает истории, рисует забавные картинки и даже шьет одежду для кукол.Хочешь стать создателем удивительных существ?Добро пожаловать в потрясающий мир монстров, чудиков и других странных персонажей! Из этой книжки ты узнаешь о строении монстров и научишься их рисовать. Это очень просто и невероятно весело! Здесь нет канонов и правил, у тебя не будет неудавшихся рисунков.Познакомься с монстрами всех видов и мастей и создай своих собственных – великих и ужасных!

Весёлая и добрая книга. Просто и понятно рассказывает о рисовании монстров, а также даёт возможность ребёнку развивать фантазию и самому придумать своих персонажей.

Очень понравилось, дети довольны, все просто и доступно. Рисунки не сложные , интересно рисовать даже малышам, а самое главное что все монстрики веселые. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Екатерина Привалова – художник детских книг-комиксов и мастер на все руки: она придумывает истории, рисует забавные картинки и даже шьет одежду для кукол.

Хочешь стать создателем удивительных существ?

Добро пожаловать в потрясающий мир монстров, чудиков и других странных персонажей! Из этой книжки ты узнаешь о строении монстров и научишься их рисовать. Это очень просто и невероятно весело! Здесь нет канонов и правил, у тебя не будет неудавшихся рисунков.

Познакомься с монстрами всех видов и мастей и создай своих собственных – великих и ужасных!

Книга Екатерины Приваловой «Как нарисовать монстриков и чудиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-496-02277-4
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf