Михаэлла и Демон чужой мечтыТекст

Попадите в волшебный мир Катерины Полянской за 3 клика!
Читает Ксения Большакова

В полном восторге!!! Прекрасная книга, которая поднимает настроение. Адекватные герои, приключения, загадки и конечно же happy end. Жалко что быстро все закончилось, обязательно перечитаю.

Думаю стоит прочитать. Автор этот пишет хорошо и интересно Захватывающие сюжеты, пока не разочаровалась в ее книгах. Всегда интересные сюжетные линии, любовь и хэппи-энд. В общем всё как нравятся девочкам))) особенно заинтересует тех кто увлекается книгами про магию и ведьм. До этого читала другую книгу «Дрянная девчонка в академии». Книга понравилась, всё устроило. Книга оказалась законченная, нет никаких непонятных моментов, всё раскрыто.Книгу читать легко, вечерок или два почитать, отдохнуть.

Хорошая книга. Очень легка в прочтении. Интересный сюжет. Начало книги захватыает с первых страниц и дальнейший сюжет не дает заскучать. Спасибо автору за книгу. :)

Нравятся мне такие книги, где ГГ демон, вампир или из другого мира. Всегда хочется верить в сказку. Начало книги понравилось, думаю стоит самой почитать и другим посоветовать. Спасибо автору за инресный сюжет.

Купилась на отзывы. Может быть конечно это сказка для девочек, но каких-то маленьких девочек или скорее инфантильных женщин. Идея сама по себе интересная, но способ подачи оставляет желать лучшего.

Понравилось! Хороший вкусный язык у автора, сюжет и герои- все отлично! Да и внятный конец- приятно когда книга это книга а не напечатанные сценарий к сериалу!))))

Не серия. Книга понравилась, сюжет увлекательный и не избитый. Это не первая книга автора, которую я прочла и не разочарована. Спасибо Катерина, пишите ещё.

Если честно, ну не тянет эта книга на четверочку – ну никак. Начало книги

интересное. Сразу видно – автор поначалу загорелся оригинальностью идеи романа, а потом вдруг , как то все, единым махом, решил сгладить, весь сюжет, до минимальной шероховатости. В итоге получилось – вроде и есть события – но они, как будто все за окном происходят. Как между прочим

, и между делом -равномерно сладкие и без акцентные по своей сути. так что не рекомендую для прочтения. эта книга далеко не самая сильная у автора.

Очень понравилась. Героиня пострадала от судьбы и людей, но не стала запуганной мышью, а закалила характер. Главный герой очень неоднозначен и тем интересен. Смешные сценки, эмоциональные всплески.Нестандартный сюжет.Легкий язык. Советую прочитать.

Неожиданный и в то же время ожидаемый сюжет. И, что весьма приятно, с хэппи-эндом. Приятная добрая сказка, в которой демон совсем не страшный и даже где-то несчастный. В общем, рекомендую.