Отзывы на книгу «Лунная школа»

Впечатление от книги среднее..

Она нечем не цепляет,хотя может быть это потому,что она рассчитана на подростков?Тут как раз:мягкий сюжет,становление героини,ее первая любовь и особых потрясений,авантюр,интриг- нет..

Книгу прочла без интузиазма,слишком все в ней просто и легко,правильно автор написала-банально.

Выделю приятный,грамотный диалект.Фиалкова умеет хорошо и складно писать.

еще одна школа

Наткнулась на «Лунную школу» совершенно случайно. Начала читать со скуки, а теперь сгораю от нетерпения, когда же начнется продажа. Не смотря на название, к школе книга отношение имеет небольшое. Она об отношениях между людьми: зависти, неумении прощать, мстительности, алчности, взаимопонимании, дружбе и, конечно, любви. Ну и куда без приключений))

Очень понравилась задумка автора, отличная от других сюжетов про магические академии и школы. Лунная и солнечная магия, две противоборствующие с давних времен стороны и город, разделенный стеной… Ну да ладно, много подробностей )). Здесь всему уделено достаточно времени: магии, любви, дружбе и интригам, куда ж без них? Легкая такая книженция, скоротать вечерок-другой. Вряд ли стану перечитывать, но книга оставила приятное послевкусие. Не шедевр, конечно, но и не простой «дамский романчик». Приятное дополнение к коллекции «Академия магии».

Наткнулась на книгу в книжном, заинтересовала обложка и название, а потом, прочитав о чем она, сразу же решила купить. И знаете, не пожалела, как в воду глядела, книга захватила, и прочитала ее где то за пол дня. Долгое время пребывала в шоке, о том, что она закончилась, успела влюбиться в главного персонажа. А самое главное то, что меня эта книга воодушевила писать собственную, и у меня уже есть наработки. Книга реально очень крутая, особенно нравится то, что все моменты и слова вполне понятны, в общем подсадилась на такие книги, спасибо автору)))♥

Я в восторге !! Такая милая Сказка про любовь ! Очень положительная книга с легким не замысловатым сюжетом . Хороший слог автора . Прекрасно провела вечер пятницы за хорошей книгой

Книга интересная, сюжет на мой взгляд свежий. Розовый соплей нет. Ближе к концу как-то немного скомкался сюжет, но общие впечатления приятные. Продолжение читать буду.

Интересная книга, есть, правда, кое-какая логическая нестыковка, но впечатление от книги не портит. Сам сюжет интересен и не тривиален. Вполне можно было бы создать целую серию, но автор решила по-другому. В общем, поставила 5 .

Наткнулась на книгу случайно и поняла что эта книга самая лучшая и интересная. Читала в взахлеб, тут есть все любовь,магия,интриги…

Советую прочитать

Интересная история. Переживала до последней строчки за главных героев. Много приключений, магии и романтичная история пары из разных миров. Хотелось бы прочитать продолжение этой истории.

Супер

Мне всё понравилось ! Я вообще не люблю читать , и мама на меня ругается из-за этого . Но меня заитересовала книга . Я сначала думала : '' А ничего так себе '' . Но сюжет очень затянул . Я очень благодарна автору книги Катерине Полянской .

13 апреля 2016
978-5-699-85349-6