Отзывы на аудиокнигу «Черный диплом с отличием»

Категорически не согласна с предыдущим отзывом. Ксения Большакова прекрасно озвучивает книги. Очень тонко чувствует текст и атмосферу книги, прекрасно и точно интонирует. Голос очень приятный. Главное то, что она умеет очень правильно передать атмосферу книги и характеры персонажей.

Согласна с предыдущим отзывами. Хорошая интересная книга и прекрасное ее прочтение. Огромное спасибо автору и чтецу за доставленое удовольствие.

Очень интересная история! Сразу две детективные линии. И до самого конца не понятно, кто убийца.

Большое спасибо чтице. Книги вине исполнении всегда приятно слушать!

понравилась чтец, это вторая книга в ее исполнении и я искала именно то что она читала, сама книга спокойная без надрыва и потрясений самое то чтобы слушать за рулём

Интересная книга, отдохнула за ее прслушиванием. Нестандартный для таких книг ход о переосмыслении главной героиней некчемности своей прошлой жизни, есть старая тайна, которая разгадана в конце.

Прекрасный чтец, прослушала все озвученные ею книги и с нетерпением буду ждать следующие.

очень интересно, сюжет, не то чтобы совсем новый , нот не заезженный. И книга и исполнительница на высоте. Обязательно буду искать и другие книги от автора

Средненькая книга . На один раз . Но чтица прекрасно озвучила текст . Юмор есть , любовная линия имеется , не типичная правда .

Спасибо автору за чудесную книгу, в которой есть и маги, и зомби и любовь и расследования и хороший конец! Диктор тоже на высоте!

Довольно не плохая книга про девушку Верену, которую убили и она стала зомби. Есть детективная линия, дружба и любовь сопровождаемые хорошей озвучкой.

Еле продралась сквозь начало аудиокниги, очень уж скучно и мрачно было, но потом наступило привычное у этого автора наслаждение книгой. Как всегда интересный сюжет. Из придирок – непонятно, в каком обличье Бастиан допрашивал вторую девушку. Ну и в целом вопрос во внешности, это же был официальный допрос. В конце очень уж много разных событий накручено-наверчено, но может я просто несогласна с поступками некоторых героев, поэтому это было сложно воспринимать.

13 декабря 2018