Отзывы на аудиокнигу «Алмазная академия»

Дочитала только до 11 главы. Дальше не смогла. Герои плоские и не интересные. Даже просто сопереживать кому-то из них не получается. Сюжет откровенно скучный. На фоне произведений Елены Звездной прямо вообще катастрофа ( только закончила читать ее книги про академию проклятий).

Показалось, что самое интересное в книге это эпилог. Вроде все в наличии и сюжет интересный , и завязка, и интрига , и персонажи . Но все какое- то смазанное, не хватает чего- то

Милый роман чтобы провести приятный вечер. Но не могу сказать что была в полном восторге. Как то местами. Но за что,автору можно сказать огромное спасибо,это за интригу злодея. Даже не ожидала что это оказался именно этот персонаж. Чтица тоже порадовала)

Какая замечательная книга. Вся история держала в напряжении до последнего. Била по нервам, проливалась слезами. Просто бомбезно!

Ксения Большакова – одна из любимых мной чтиц. Она дарит героям доброту, легкость и веселость.

Само произведение заслуживает оценку тведой четверки. История интересная, для развлечения, самое то, хорошо снимет напряжение после трудового дня. Не ждите от него большего.

Хорошая книга для приятного вечера, история любви и веры в друг друга! Хорошая дикция позволяет погрузится в события, до самого конца не могла разгадать кто же злодей.

Шикарная история и озвучка! Супер! Драконы, тайны, но всё равно добро побеждает зло, и это прекрасно! Автор замечательная.

Отлично, интересно, очень хороший чтец – половина успеха книги. С удовольствием прослушала, заинтересовалась продолжениеи

Спасибо. Интересная волшебная история любви и ненависти. Спасибо автору и актёру исполнителю. Читайте, слушайте, и мир станет прекраснее от таких книг и историй.

хороший сюжет, без провисаний, и герои очень приятные. и целый клубок тайн, которые постепенно раскрываются по ходу истории.

спасибо автору.

04 апреля 2018